Вторник, 17 Октября
 

ХII открытый чемпионат Кубани в Анапе с 6-ю РР!

9-10 октября 2015 года впервые в курортном г. Анапе, в бассейне «Виктория» (25 метров, 6 дорожек, ручной хронометраж) по адресу: проспект Революции, 11 прошёл ХII открытый чемпионат Кубани по плаванию в категории «Мастерс». Соревнования были организованы совместно Федерацией плавания Мастерс и спортивным клубом «Кубань-Мастерс». Полномочным представителем ФПМ был Варданьянц Артур (г. Краснодар).

ИТОГОВЫЙ Кубань-2015

Всего приняло участие 77 спортсменов из 25 городов  России и Украины, которые представляли 7 спортивных клубов.

В ходе двухдневной борьбы спортсменами «Кубань-Мастерс» было установлено 6 рекордов России, из них 4 в эстафетах. Лично отличилась Порубайко Людмила (Краснодар), улучшившая рекорды России на 100 и 200 м брасс соответственно  на 8 секунд и 9 секунд! Настоящая «Королева брасса» в категории 65-69, ей принадлежит 5 из 6 РР!

Также было установлено 30 рекордов Кубани, из них 9 в эстафетах спортсменами «Кубань-Мастерс»!

РЕКОРДЫ СОРЕВНОВАНИЙ 
1-й день — 09.10.2015
Эстафета 4×50 м вольный стиль смешанная
160-199
1 «Кубань-Мастерс» 164 01:54.02 РК 773
Сотникова Елена 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс» 00:31.84 РК
Шагаева Татьяна 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Варданьянц Артур 1971 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Аншуков Сергей 1989 Анапа «Кубань-Мастерс»
100 м брасс, женщины
65-69
1 Порубайко Людмила 1950 Краснодар «Кубань-Мастерс» 01:42.64 РР 759
50 м 00:49.06 РК
200 м на спине, женщины
45-49
1 Рощепкина Наталья 1967 Кропоткин «Кубань-Мастерс» 03:38.77 РК 314
200 м баттерфляй, женщины
45-49
1 Носикова Ирина 1969 Краснодар «Кубань-Мастерс» 03:32.48 РК 345
200 м комплексное плавание, женщины
45-49
1 Сотникова Елена 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс» 02:53.72 РК 649
400 м вольный стиль, женщины
30-34
1 Савичева Анастасия 1983 Краснодар «Кубань-Мастерс» 06:09.38 РК 362
400 м вольный стиль, мужчины
55-59
1 Надточий Игорь 1956 Краснодар «Кубань-Мастерс» 07:08.23 РК 252
40-44
1 Варданьянц Артур 1971 Краснодар «Кубань-Мастерс» 04:59.61 РК 541
Эстафета 4×100 м вольный стиль, женщины
200-239
1 «Кубань-Мастерс» 205 05:22.37 РР 636
Порубайко Людмила 1950 Краснодар «Кубань-Мастерс» 01:38.04 РК
Носикова Ирина 1969 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Сотникова Елена 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Шагаева Татьяна 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Эстафета 4×100 м вольный стиль смешанная
120-159
1 «Кубань-Мастерс» 150 04:38.42 РК 596
Аншуков Сергей 1989 Анапа «Кубань-Мастерс» 00:51.26 РК
Савичева Анастасия 1983 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Рощепкина Наталья 1967 Кропоткин «Кубань-Мастерс»
Варданьянц Артур 1971 Краснодар «Кубань-Мастерс»
2-й день — 10.10.2015
Эстафета 4×100 м комбинированная, женщины
200-239
1 «Кубань-Мастерс» 204 05:54.44 РР 716
Сотникова Елена 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс» 01:26.19 РК
Порубайко Людмила 1950 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Шагаева Татьяна 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Мекшун Лариса 1970 Славянск-на-Кубани «Кубань-Мастерс»
Эстафета 4×100 м комбинированная смешанная
120-159
1 «Кубань-Мастерс» 154 05:14.00 РК 562
Шабалин Георгий 1981 Краснодар «Кубань-Мастерс» 01:05.70 РК
Рощепкина Наталья 1967 Кропоткин «Кубань-Мастерс»
Носикова Ирина 1969 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Аншуков Сергей 1989 Анапа «Кубань-Мастерс»
100 м комплексное плавание, женщины
45-49
1 Шагаева Татьяна 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс» 01:26.33 РК 503
100 м на спине, женщины
60-64
1 Штефан Татьяна 1953 Геленджик «Баттерфляй плюс» 01:47.74 РК 425
100 м баттерфляй, женщины
30-34
1 Селиверстова Ольга 1983 Краснодар 02:19.74 РК 85
200 м брасс, женщины
65-69
1 Порубайко Людмила 1950 Краснодар «Кубань-Мастерс» 03:40.76 РР 784
200 м вольный стиль, женщины
30-34
1 Никулина Анна 1984 Геленджик «Баттерфляй плюс» 03:03.19 РК 323
400 м комплексное плавание, женщины
45-49
1 Носикова Ирина 1969 Краснодар «Кубань-Мастерс» 06:57.30 РК 467
Эстафета 4×50 м комбинированная, женщины
200-239
1 «Кубань-Мастерс» 212 02:49.48 РК 519
Носикова Ирина 1969 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Порубайко Людмила 1950 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Шагаева Татьяна 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Оськина Екатерина 1961 Славянск-на-Кубани «Кубань-Мастерс»
Эстафета 4×200 м вольный стиль, мужчины
200-239
1 «Кубань-Мастерс» 218 11:30.16 РК 413
Гайнуллин Тимур 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Бурмистров Евгений 1956 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Коротков Сергей 1967 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Овчаренко Сергей 1951 Краснодар «Кубань-Мастерс»
120-159
1 «Кубань-Мастерс» 151 08:44.81 РР 828
Шабалин Георгий 1981 Краснодар «Кубань-Мастерс» 02:03.93 РК
Варданьянц Артур 1971 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Кузяков Данил 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс»
Аншуков Сергей 1989 Анапа «Кубань-Мастерс»
Эстафета 4×200 м вольный стиль смешанная
200-239
1 «Кубань-Мастерс» 203 10:27.84 РР 719
Сотникова Елена 1968 Краснодар «Кубань-Мастерс» 02:30.64 РК
Мекшун Лариса 1970 Славянск-на-Кубани «Кубань-Мастерс»
Демьяненко Юрий 1961 Новороссийск «Кубань-Мастерс»
Резник Игорь 1958 Краснодар «Кубань-Мастерс»

Поздравляем рекордсменов с быстрыми секундами!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставьте комментарий

  • Случайные фото

    p1040307 dsc_5577 588_0 dsc_5274 img_2590 img_7827
  • XVI чемпионат мира «Mастерс», 5-16 августа 2015, КАЗАНЬ

    DSC03222