Вторник, 17 Октября
 

Спортивный клуб «Кубань-Мастерс»

История клуба

Спортсмены, выступающие в составе клуба, с 1989 года участвовали в чемпионатах СССР и СНГ, с 1996  -  на Российских,  с 2007  - на краевых, с 2008 —  на межрегиональных, а с 2009 — и на международных соревнованиях. 23 октября 2011 года на VIII чемпионате Кубани, группа краснодарских пловцов во время собрания участников соревнований выразила потребность о создании в краевой столице спортивного клуба ветеранов. Спустя всего две недели, 3 ноября, на общем собрании учредителей, был утвержден Устав и тем самым, организована краснодарская городская общественная организация «Спортивный клуб «Кубань-Мастерс». А 13 января 2012 года  клуб  был зарегистрирован в Министерстве Юстиции РФ по Краснодарскому краю. Во всероссийскую «Федерацию плавания Мастерс» клуб уже приняли 16 февраля 2012 года.

В 2017 году клуб состоит из 87 спортсменов. Из которых ЗМС — 1, МСМК — 5 и МС — 25 человек. В России наш клуб 3-ий по численности и 1-ый по количеству проведенных соревнований в категории Мастерс. Cо дня образования мы уже провели 33 спортивных и физкультурных мероприятий. В их числе 6 чемпионатов Юга России, 5 чемпионатов Кубани, 6 чемпионатов Столицы Кубани, 4 проплыва через озеро Абрау, заплывы Благовещенская коса, Малая земля и Суджукская коса, турнир Кубань-Мастерс и еще 8 физкультурно-массовых мероприятий: из которых 3 — посвященные Великой Победе: эстафеты Победы в плавании 70 и 72х50 м, забег Победы на 7 км и 5 часовых заплыва «Новогодний час». Членами нашего клуба уже завоевано 6 медалей (1-3-2) всемирных Игр Мастерс, 9 медалей (7-0-2) всемирных Сеньорских Игр, 9 медалей (1-3-5) чемпионата мира, 62 медали чемпионатов и кубков России, установлено 49 рекордов России и 393 рекорда Кубани.

Председатель клуба

Председателем клуба выбран организатор чемпионатов Кубани, Юга России, 3-х проплывов Тамани, руководитель сайта «Кубань-Мастерс», бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года на дистанции 3 км, неоднократный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион России, 2-кратный победитель кубка России, многократный рекордсмен Кубани, судья республиканской категории, мастер спорта СССР Варданьянц Артур Эдуардович. Под его руководством в 2007 году создан и по сей день ведётся сайт спортивного клуба «Кубань-Мастерс».

Обращение Председателя:

«Дорогие друзья! 

Если Вы не равнодушны к спорту, влюблены в плавание и хотите внести свою лепту в движение «Мастерс», то в нашем клубе  Вы окажетесь среди единомышленников. Мы будем рады принять таких людей в состав клуба. Если Вы решили вступить в спортивный клуб «Кубань-Мастерс», то  можете знать, что оплачивая членские взносы, Вы не только становитесь членом клуба, но и вкладываете деньги в представлении нашего региона на российской и международной спортивной арене, в развитие ветеранского спорта Юга России, проведение чемпионатов, турниров и проплывов, организованных нами и обслуживание данного сайта. Для этого Вам необходимо заполнить и передать нам несколько документов:

1. Заявление на вступление (скачать заявление на вступление);

2. Анкету спортсмена (скачать анкету спортсмена);

3. Копию паспорта;

4. Членский взнос: (Членские взносы);

5. Если Вы член другого клуба то Заявление о переходе из клуба в клуб.

Можно отправить два заявления и копию паспорта в виде скан. копий по эл. почте:  info@kuban-masters.ru. Внести членские взносы можно на реквизиты электронной пластиковой карточки. Если у Вас нет такой возможности, то тогда я буду рад встречи с вами».

С уважением, председатель СК «Кубань-Мастерс» Варданьянц Артур.

Гимн СК «Кубань-Мастерс»             Текст гимна СК «Кубань-Мастерс»

(музыка и исполнитель: Андрей Дузь).                     (автор слов: Владислав Сухов).

Гимн СК «Кубань-Мастерс»-2          

(музыка: Николай Макаренко, исполняет: вокально-инструментальный дуэт «Натали-Николай»   Наталья и Николай Макаренко).

Достижения в «Мастерс»

Фамилия, имя

Дата рожде- ния

Звание,

разряд

Город,

№ лицензии ФПМ

Фото

 Совет клуба 

1 Бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, 3-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 14-кратный чемпион России, 2-кратный победитель кубка России, участник ЧМ-2015 (7 и 8 места), 75-кратный рекордсмен Кубани. 

Награжден медалью ФПМ «За активное участие и вклад в развитие движения «Мастерс» в России»

ВАРДАНЬЯНЦ     Артур 01.01.1971

МС

Краснодар, 035001
2 Серебряный и 2-кратный бронзовый призёр ЧМ-2015, бронзовый призёр чемпионата Европы-2011, 6-кратный победитель всемирных Сеньёрских Игр-2012, 5-кратная рекордсменка России и 3-кратная в эстафетном плавании, 6-кратная чемпионка России, 4-кратный победитель кубка России, 64-кратная рекордсменка Кубани ПОРУБАЙКО   Людмила 24.04.1950

МСМК

Краснодар, 101994
3 Участник ЧЕ-2011 года (10 и 10 места), 2-кратный чемпион России 2009 года, 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион Кубани и Юга России, 9-кратный рекордсмен Кубани ГУЛЯЕВ                  Игорь 24.09.1974

МСМК

Краснодар, 035027
4 Участник ЧМ-2015 (28 место), ЧЕ-2011 (35 место), экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, серебряный и бронзовый призёр ЧР на открытой воде 2015-16 годов, бронзовый призёр кубка России 2012 года, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 3-кратный рекордсмен Кубани ГАЙНУЛЛИН           Тимур 09.06.1968

1

Краснодар, 101669
5 2-кратный бронзовый призер чемпионата мира-2015, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-х кратный победитель и рекордсмен чемпионата Юга России-2015, 7-кратный рекордсмен Кубани.

Руководитель ростовского отделения «Дон-Мастерс»

ГВОЗДЕВ           Михаил 07.01.1984 МС Ростов-на-Дону
6 Участник ЧЕ-2011 (7 место), 2-х кратный чемпион России 2009 года в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 4-кратный рекордсмен Кубани ПАЛЕВИЧ             Георгий  05.05.1954 МС Новороссийск, 035040
7 Чемпион Юга России 2014 года, серебряный призер Юга России-2015, серебряный призер чемпионата Кубани-2014, чемпион г. Геленджика-2014 и 3-х кратный призер чемпионатов Геленджика 2013-2015 г.г., рекордсмен Кубани.

Руководитель краснодарского отделения «Икс-Мастерс»

ЯРОВОЙ       Виталий 11.03.1978  КМС Краснодар, 051065

 Почётные члены клуба

  Заместитель директора ДС «Динамо», главный судья всех соревнований по плаванию «Мастерс», проводимых в г.Краснодаре 2007-2015 года.

Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани

ТАРАНЕНКО        Виктор 28.09.1949

Судья республиканской категории

Краснодар
  2-кратный победитель кубка России 2006 года, призер чемпионата России 2007 года, рекордсмен Кубани, организатор чемпионата Кубани-2007 и чемпионата Юга России-2008 КОЛОМИЕЦ            Роман 11.06.1972

1

Каневская

Состав клуба 

8 Участник ЧМ-2012, чемпионата России 2013 года на открытой воде, чемпион и призёр чемпионата Юга России, многократный чемпион и призёр чемпионата Кубани, серебряный призер проплыва «Благовещенская коса-2014″, рекордсмен Кубани АБЛЯЗИН                Олег 15.09.1959

КМС

Армавир, 102279
9 Участник ЧМ-2015 (26 место), ЧЕ-2011 (15 место), бронзовый призёр ЧР на открытой воде 2015 года, экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, победитель заплыва «Малая земля-2015″, 3-кратный рекордсмен Кубани, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер международного заплыва «Oceanman»-2017 АЛЕКСАНДРОВ   Леонид 21.09.1965

КМС

Краснодар, 101661
10 Чемпион мира и серебряный призёр ЧМ-2015, 3-х кратный чемпион МВД России 2014 года, рекордсмен России в эстафетном плавании, 11-кратный рекордсмен Кубани АНШУКОВ       Сергей 24.03.1989            МС Анапа, 051027
11 Чемпион России 2016 года на открытой воде, рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, победитель проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании, 8-кратный рекордсмен Кубани БИРЮКОВ                Андрей 11.09.1988  1 Краснодар, 101664
12 Чемпион России 2016 и 2017 годов на открытой воде, неоднократный чемпион Юга России и Кубани, 2-кратный рекордсмен Кубани, серебряный и бронзовый призер международного фестиваля спринта «Вестер Мастерс»-2017, победитель заплыва «Суджукская коса-2016″, победитель проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании БИХОВЕЦ        Сергей 28.05.1966 МС Керчь, 051028
13 Чемпион и призер России-2017, серебряный призер чемпионата России-2016 и 3-х кратный призер чемпионатов России на открытой воде 2013, 2016 и 2017 годов, участник ЧМ-2015 (29 место), бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2016, 2-кратный рекордсмен Кубани БУДЯК             Дмитрий 16.03.1971              1 Новороссийск, 051024
14 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, призёр чемпионата России 2012, 2013 и 2016 годов на открытой воде, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 29-кратный рекордсмен Кубани БУРМИСТРОВ          Евгений 29.10.1956

МС

Краснодар,051005
15 Участник ЧМ-2015 (23 место), чемпионата России 2012, 2013, 2015 годов на открытой воде, чемпион и призёр чемпионата Юга России, многократный чемпион и призёр чемпионата Кубани, победитель заплывов «Благовещенская коса-2014″ и «Малая земля-2015″, рекордсмен Кубани, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2014 ВЕРМЕННИКОВ       Юрий 25.02.1958  любитель Армавир,102278
16 Победитель кубка Юга России-2014, призёр чемпионата Юга России-2014, участник чемпионата России-2015 на открытой воде, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, бронзовый призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, серебряный призер заплыва «Малая земля-2015″, участник проплыва через Керченский пролив 2014 г., рекордсмен Кубани ГУДЬКО         Владимир 26.11.1959

МС

по военному многоборью

Северская, 051025
17 Бронзовый призёр ЧМ-2015, 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧЕ-2011 (8, 9 место),  многократный чемпион Юга России и Кубани, 41-кратный рекордсмен Кубани ДЕМЬЯНЕНКО           Юрий 03.11.1961

КМС

Новороссийск, 101670
18 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 2-х кратный чемпион России 2009 г., участник ЧЕ-2011 (7, 9 места), ЧМ-2012 (69 место), многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 11-кратный рекордсмен Кубани ЖУЗЛОВ             Анатолий 19.02.1954  1 Новороссийск, 035045
19 Участник ЧМ-2010 (38 место), ЧМ-2012 (76 место), ЧМ-2014 (28 место), ЧМ-2015 (19 место), ЧЕ-2011 (24 место), всемирных ветеранских Игр-2017 (6 и 6 места), рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 7-кратный рекордсмен Кубани КОРОТКОВ             Сергей 01.07.1967

 КМС

Краснодар,035044
20 Участник ЧМ-2015 (8 место), 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, призёр чемпионата России 2013 и 2016 г.г. на открытой воде, бронзовый призер кубка России-2015, чемпион Юга России и Кубани, победитель проплыва через озеро Абрау-2014, 14-кратный рекордсмен Кубани КУЗЯКОВ                   Данил 04.07.1968  КМС Краснодар, 100220
21 Чемпион России на открытой воде 2012 года и призер 2016 года, призёр чемпионатов Юга России и Кубани, победитель заплывов «Благовещенская коса-2014″, «Малая земля-2015″, проплыва через озеро Абрау-2014, победитель проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании, участник проплыва через пролив Босфор-2013 (22 место) и через Керченский пролив 2014 года, 2-кратный рекордсмен Кубани КУРОЧКИН             Дмитрий 26.07.1985  1 Краснодар, 051014
22 Бронзовый призёр ЧМ-2015, 3-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, призёр чемпионатов России 2012, 2013 и 2017 годов на открытой воде, 20-кратная рекордсменка Кубани МЕКШУН                    Лариса 12.02.1970

КМС

Славянск-на-Кубани, 

051006

23 Участник ЧМ-2015 (10 место), ЧМ-2012 (42 место), ЧЕ-2011 (12 место), чемпион России на открытой воде 2015 года, экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион Юга России и Кубани, 4-кратный рекордсмен Кубани МИСЬКОВ             Александр 10.09.1938

 любитель

Краснодар, 101970
24 Бронзовый призер чемпионата России 2011 года на открытой воде, чемпион и призёр чемпионата Юга России, призёр чемпионата Кубани, бронзовый призер заплыва «Малая земля-2015″, рекордсмен Кубани НАДТОЧИЙ                Игорь 14.06.1956  любитель Краснодар, 102276
25 Чемпион России на открытой воде 2015 года и призер 2016 года, многократный чемпион и призер чемпионатов Кубани и Юга России годов, победитель заплывов «Малая земля-2015″, «Суджукская коса-2016″, проплыва через озеро Абрау-2015, серебряный призер проплывов через озеро Абрау 2014 и 2016 года, рекордсмен Кубани, бронзовый призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017 ОВЧАРЕНКО         Сергей 02.07.1951  МСпо многоборью ГТО Краснодар, 102267
26 Призёр чемпионатов России 2012 и 2013 года на открытой воде, многократный чемпион Юга России и Кубани, победитель проплыва через озеро «Абрау-2014″, победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″ и «Малая земля-2015″, 4-кратная рекордсменка Кубани ОСЬКИНА              Екатерина 07.12.1961

КМС

по многоборью ГТО

Славянск-на-Кубани, 101220
27 Серебряный и бронзовый призер всемирных ветеранских Игр-2013, участник ЧМ-2015 (11 место), ЧМ-2017 (19 место), ЧЕ-2009 (11 место) и ЧЕ-2011 (11 место), 3-кратный чемпион России 2009, 2013 годов и 4-кр. призёр чемпионата России, рекордсмен России в эстафетном плавании, 12-кратный рекордсмен Кубани, серебряный призер заплыва «Кубок чемпионов»-2015, участник международного заплыва «Oceanman»-2017 (6 место) РЕЗНИК                     Игорь 20.01.1958

МС

по морскому многоборью

Краснодар, 035016
28 Чемпионка России на открытой воде 2017 года, серебряный призёр 2015 года, 3-кратный призер чемпионата России 2017 года, многократная чемпионка Юга России и Кубани, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2016, 10-кратная рекордсменка Кубани РОЩЕПКИНА Наталья 15.02.1967              1 Кропоткин, 051030
29 Серебряный и 3-кратный бронзовый призёр ЧМ-2015, 6-кратная рекордсменка СССР, экс-рекордсменка Европы, многократная рекордсменка России, 8-кратная чемпионка СССР 1989-1991 г.г., 8-кратная чемпионка и 3-кратный призер России 1992-2010 г.г., 50-кратная рекордсменка Кубани.

Награждена орденом «Знак Почета»

РУСАНОВА         Любовь 02.02.1954

ЗМС

Краснодар, 035017
30 2-кратная чемпионка России 2009 года, 3-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, многократная чемпионка Юга России и Кубани, 15-кратная рекордсменка Кубани САВИЧЕВА      Анастасия 14.12.1983

МС

по полиатлону

Краснодар, 035043
31 Бронзовый призер ЧМ-2015 и ЧЕ-2011, многократный чемпион России 2013 года, экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, 22-кратный рекордсмен Кубани СЕМИГАНОВСКИЙ Александр 17.07.1952 КМС Новороссийск, 100691
32 8-кратный рекордсмен Кубани, многократный чемпион Юга России и Кубани СЁМИН       Владимир 02.10.1952 КМС Гулькевичи, 101981
33 Бронзовый призер ЧМ-2015, чемпион России 2012,2013,2015 годов на открытой воде, 3-кратный призёр кубка России 2014 года, 4-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, 49-кратная рекордсменка Кубани, победитель заплыва «Swim Cap Eurasia»-2017 СОТНИКОВА             Елена 03.05.1968

МС

Краснодар, 051010
34 Чемпион России 2013 года на открытой воде, чемпион и призёр чемпионатов Юга России, рекордсмен Кубани СУХОВ           Владислав 01.01.1931  любитель Краснодар, 051023
35 Участник ЧЕ-2011 (11 место), неоднократный чемпион России 2009 года, рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 14-кратный рекордсмен Кубани СУХОРУКОВ           Дмитрий 02.04.1968

КМС

Новороссийск, 101986
36 Чемпион России 2009 г. в эстафетном плавании, участник ЧЕ-2011 (5, 6, 7 и 8 места), чемпионата России 2013 года, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 25-кратный рекордсмен Кубани ТУРУНЦЕВ         Дмитрий 02.10.1946  МС Новороссийск, 035046
37 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, чемпион России 2016 года и серебряный призёр 2015 года ЧР на открытой воде, многократный чемпион Юга России и Кубани, 18-кратный рекордсмен Кубани ШАБАЛИН               Георгий 28.05.1981

МС

Краснодар, 035032
38 Бронзовый призер ЧМ-2015, 3-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион Юга России и Кубани, 29-кратный рекордсмен Кубани, бронзовый призер заплыва «Swim Cap Eurasia»-2017 ШАГАЕВА         Татьяна 12.10.1968 КМС Краснодар, 051019
39 Чемпион России 2009 года, бронзовый призер кубка России-2015, участник ЧЕ-2011 (8 место), 6-кратный рекордсмен Кубани ПАВЛИЦКИЙ Алексей 15.06.1978  КМС  Краснодар, 101685
40 Бронзовый призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, победитель заплыва «Малая земля-2015″, бронзовый призер заплыва «Суджукская коса-2016″, участник проплыва через озеро Абрау 2014 и 2015 года (6 и 6 место), участник проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля-2016″ ОСЬКИН           Борис 27.08.1960  Славянск-на-Кубани,

051037

41 Бронзовый призер чемпионата России 2017 года на открытой воде, победитель кубка ЮФО-2016 в командном первенстве, неоднократный призер чемпионатов Юга России и Кубани, серебряный призер заплыва «Суджукская коса-2016″, бронзовый призер заплыва «Малая земля-2015″ и проплыва через озеро Абрау-2015, серебряный призер заплыва «Swim Cap Eurasia»-2017 ФОМЕНКО       Виктор 25.11.1962  КМС  Кармалиновская (Ставропольский кр.), 051038
42 Серебряный призер чемпионата мира-2015, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, неоднократный победитель и рекордсмен чемпионатов Юга России, 6-кратная рекордсменка Кубани СТАДНИК  Анастасия 12.03.1986  КМС  Пятигорск,009039
43 Многократный победитель кубков и чемпионатов России 2005, 2006, 2007 и 2008 годов, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 5-кратная рекордсменка Кубани НИКУЛИНА Екатерина 20.03.1971  КМС  Пятигорск,009012
44 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании ВАСИЛЬЧЕНКО Дарья 26.12.1991  1  Пятигорск,051032
45 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании КНЫШЕВА     Татьяна 26.06.1948  МС  Краснодар,051021
46 Победитель кубка Юга России-2015, рекордсмен Кубани КРЮЧКОВ       Сергей 03.06.1955  1 Армавир, 051067
47 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2017 года, победитель чемпионата Юга России-2016, 2-х кратный чемпион Керчи-2016, 2-х кратный чемпион Столицы Кубани-2016, победитель заплыва «Суджукская коса-2016″ ИСТОМИН Александр 10.05.1960 КМС  Краснодар,051071
48 Серебренный и бронзовый призер кубка России 2010 года, 2-кратный призер чемпионата России 2017 года МЕЗЕНЦЕВ       Борис 25.06.1968 1 Москва,101761
49 Двукратный бронзовый призер чемпионата России 2006 года БУРМИСТРОВ   Данил 04.12.1975 МС Краснодар,100482
50 Неоднократный победитель турниров Пахомова И.С., 3-кратная рекордсменка Кубани ХРИСТИЧ      Наталья 14.05.1956 КМС Новороссийск, 051080
51 Победитель чемпионата Столицы Кубани 2017 г. АНДРИЯШ        Елена 28.01.1983 Краснодар, 051081
52 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2016 года, рекордсмен Кубани, 2-кратный серебряный призер международного заплыва «Oceanman»-2017, 2-кратный победитель заплыва «Кубок чемпионов»-2017 ЛЕНЧИЦКИЙ Владимир 07.10.1962  КМС Туапсе, 038010
53 Участник ЧМ-2015 (5 место), серебряный и бронзовый призер кубка России-2016, неоднократная рекордсменка России в эстафетном плавании, 2-кратный бронзовый призер международного турнира «Saint-Petersburg OPEN»-2017, бронзовый призер международного заплыва «Oceanman»-2017, победитель заплыва «Кубок чемпионов» -2015, 2-кратный серебряный призер заплыва «Кубок чемпионов»-2017 НОСИКОВА      Ирина 04.06.1969  1   Краснодар, 051026
54 Чемпионка России на открытой воде 2016 и 2017 годов, 2-кратный победитель международного фестиваля спринта «Вестер Мастерс»-2017, победитель заплыва «Суджукская коса-2016″, проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании БУЛГАКОВА       Нина 28.05.1980  МС

Керчь, 051085

55 2-кратная победительница чемпионата Столицы Кубани-2017, рекордсменка Кубани ЧЕПЕЛЕВА        Юлия 15.12.1976  МС Новороссийск, 051084
56 Серебряный и бронзовый призер чемпионата Юга России-2017, чемпионка города Байконур 2016 года ХЯМЯЛЯЙНЕНА  Юлия 15.01.1980 МС Байконур, 051086
57 Участник проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля-2017″, через озеро Абрау-2017 (19 место), серебряный призер заплыва «Кубок чемпионов»-2017 КАШИНА         Мария 05.01.1988 Краснодар, 051087
58 Чемпион России на открытой воде 2017 года, бронзовый призер чемпионата России на открытой воде 2015 года, победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″ и проплыва через озеро Абрау-2014 ЧЕРНЕНЬКИЙ   Павел 11.05.1981 Краснодар, 027011
59 5-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократная чемпионка Юга России и Кубани, 16-кратная рекордсменка Кубани, рекордсменка проплыва «Геленджикская миля» с 2004 года ШНЫРКОВА   Серафима 21.02.1987

МС

Новороссийск, 051012

60 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, чемпионка и 7-кратная рекордсменка Кубани.

Награждена медалью за спасение утопающего

ЧЕРТКОВА                Мария 08.07.1985  МС

Новороссийск, 102262

61 Участник ЧЕ-2011 года (7, 7 и 8 места), чемпион России 2012 года на открытой воде, экс-рекордсмен России на 1500 м в/ст и 4-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион Юга России и Кубани, 18-кратная рекордсменка Кубани, участник проплыва через пролив Босфор-2013 (7 место) КАРМАНЧИКОВА   Елена 19.03.1985 1

Краснодар,

 100669

Ростовское областное отделение «Дон-Мастерс»

 

Основано решением Совета клуба 26 января 2016 года.

 Все спортсмены являются членами Федерации плавания Мастерс.

1 2-кратный бронзовый призер чемпионата мира-2015, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-х кратный победитель и рекордсмен чемпионата Юга России-2015

Руководитель отделения

ГВОЗДЕВ       Михаил 07.01.1984 МС Ростов-на-Дону, 004067
2 Чемпион Юга России и кубка ЮФО, победитель проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля-2017″, бронзовый призер заплыва на открытой воде «Благовещенская коса-2014″ БАТАКОВ         Сергей 20.04.1957  МС Ростов-на-Дону, 004066
3 2-кратный серебряный призер чемпионата Юга России 2015 года, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2014, участник чемпионата России по плаванию на открытой воде 2015 года БУЛГАКОВ Владимир 31.05.1957 Ростов-на-Дону, 051031
4 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, неоднократный победитель чемпионата Юга России, Кубани, кубка Юга России, 7-кратный рекордсмен Кубани, победитель заплыва »Кубок чемпионов»-2017 ВОЕВОДИНА   Ксения 23.07.1987  1 Шахты, 004062
5 Победитель кубка ЮФО-2015, рекордсмен Кубани ДУБОВСКОЙ     Артем 18.07.1990  МСМК Ростов-на-Дону, 051033
6 Победитель и 3-кратный призер всемирных ветеранских Игр-2017 года, чемпион России на открытой воде-2017, 2-кратный  и 2-кратный призер чемпионата России-2017 ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 03.01.1947  Шахты, 004051
7 2-крастный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-кратный чемпион Юга России-2015 2-х кратный рекордсмен чемпионата Юга России, 2-х кратный победитель кубка Юга России-2014, 8-кратный рекордсмен Кубани КЛЕПАЛОВА     Елена 17.06.1980  МС Ростов-на-Дону, 051034
8 Рекордсменка России на дистанции 1500 м, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании и 3-кратный рекордсмен Кубани ЛИГИНОВА       Ольга 18.02.1989  2 Ростов-на-Дону, 051035
9 4-кратный чемпион России 2017 года и чемпионка России на открытой воде-2017 ЛИСИЧКИНА     Ольга 11.07.1947  Шахты, 004064
10 Неоднократный победитель чемпионата Юга России-2013 и кубка ЮФО-2015, серебряный призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017 ЮЩУК                  Ольга 17.07.1987  1 Шахты, 004063
12 Рекордсмен Кубани в эстафетном плавании БУДОН         Александр 07.10.1964 Ростов-на-Дону,  051066
13 Чемпион и призер чемпионата Юга России и кубка ЮФО. Победитель эстафетного плавания на открытой воде «Абрау-2016″ ПАРЛЮК         Евгений 20.07.1984 КМС  Ростов-на-Дону,  051068
14 Чемпион Юга России в эстафетном плавании БОБКОВ       Дмитрий 23.06.1978 Ростов-на-Дону,  051070
15 Рекордсмен России в эстафетном плавании. Победитель и призер чемпионатов Юга России 2015 и 2016 года ЛЫСЕНКО    Дмитрий 24.06.1977 Ростов-на-Дону,  051072
16 Победитель кубка ЮФО-2016 МЕДВЕДЕВА    Алина 12.10.1990 МСМК Ростов-на-Дону,  051073
17 Победитель кубка ЮФО-2016 ФИЛИПЕЦ        Лилия 03.04.1982 МС Новочеркасск, 051074
18 Победитель кубка ЮФО-2016 в эстафетном плавании АТАРЩИКОВ Дмитрий 03.01.1976 1 Ростов-на-Дону,  051073
19 Призер чемпионатов Юга России и кубка ЮФО СТЕПАНЮЧЕНКО Татьяна  23.08.1957 МС Ростов-на-Дону,149392
20 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании ЮЧЕНКО      Дмитрий 14.08.1983  Ростов-на-Дону, 051064
21 Призер чемпионата World Class и турнира «Дон-Мастерс» РУДАКОВА         Анна 04.08.1989  Ростов-на-Дону, 051083
22 Призер чемпионата World Class и турнира «Дон-Мастерс» ГОРЕЦКИЙ       Павел 27.01.1987 МС  Ростов-на-Дону, 051082
23 МЕДВЕДЕВ      Денис 18.07.1992 МС  Ростов-на-Дону, 051088

Краснодарское городское отделение «Икс-Мастерс»

 

Основано решением Совета клуба 26 января 2016 года. 

Все спортсмены являются членами Федерации плавания Мастерс. 

1 Чемпион Юга России-2014, серебряный призер Юга России-2015, серебряный призер чемпионата Кубани-2014, чемпион Геленджика-2014 и 3-х кратный призер Геленджика 2013-2015 г.г.

Руководитель отделения

ЯРОВОЙ      Виталий  11.03.1978 КМС Краснодар,051065
2 ЕРОШКИН      Михаил 1984  Динская,051079
3 Победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″, рекордсмен Кубани, неоднократный чемпион Юга России и Кубани КОЛОДЯЖНЫЙ Дмитрий 14.08.1987 МС  Краснодар,051047
4 Бронзовый призер чемпионата России на открытой воде 2017 года, рекордсмен Кубани, серебряный призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, участник проплыва через пролив Босфор-2015 (36 место), серебряный призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017 КРУХМАЛЕВ    Ярослав 09.05.1985  Краснодар,051049
5 МАЛЯРЕВСКИЙ Дмитрий 29.08.1979  Краснодар,051050
6 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2016 года, победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер заплыва «Малая земля-2015″, бронзовый призер заплыва «Суджукская коса-2016″, участник международного заплыва «Oceanman»-2017 (18 место) ПАСХАЛЬНАЯ Наталья 09.03.1968  Краснодар,051053
7 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-кратный рекордсмен Кубани САРКИСЯН     Оксана 02.01.1982 1  Краснодар,051055
8 2-кратный серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2016 и 2017 годов, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер заплыва «Малая земля-2015″, рекордсмен Кубани, участник международного заплыва «Oceanman»-2017 (4 место), 2-кратный серебряный призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017 СКЛЯР                   Вера 28.06.1976  Краснодар,051059
9 2-х кратный призер кубка ЮФО-2015, чемпион Геленджика-2015, чемпион Сочи-2015, победитель турнира Х.Юничева-2014, серебряный призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, серебряный призер проплыва Абрау-2014, рекордсмен Кубани ТЕСЕЛКИН     Андрей 23.06.1966 МС  Краснодар,051060
Кандидаты на вступление в клуб
1 Рекордсмен Кубани в эстафетном плавании ГАЛЛЬ               Валерий 1965 МС Краснодар
2 Чемпион России на открытой воде 2016 и 2017 годов, 3-кратный рекордсмен Кубани КУВАРЗИН       Игорь 1987 МС Кропоткин
3 Победитель кубка ЮФО 2014 года КОМАРОВ      Сергей 1974 МС Ростов-на-Дону

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставьте комментарий

  • Случайные фото

    img_5634 img_3147 img_8061_1 OLYMPUS DIGITAL CAMERA 354 377
  • XVI чемпионат мира «Mастерс», 5-16 августа 2015, КАЗАНЬ

    DSC03222