Среда, 17 Октября
 

Спортивный клуб «Кубань-Мастерс»

История клуба

Спортсмены, выступающие в составе клуба, с 1989 года участвовали в чемпионатах СССР и СНГ, с 1996  -  на Российских,  с 2007  - на краевых, с 2008 —  на межрегиональных, а с 2009 — и на международных соревнованиях. 23 октября 2011 года на VIII чемпионате Кубани, группа краснодарских пловцов во время собрания участников соревнований выразила потребность о создании в краевой столице спортивного клуба ветеранов. Спустя всего две недели, 3 ноября, на общем собрании учредителей, был утвержден Устав и тем самым, организована краснодарская городская общественная организация «Спортивный клуб «Кубань-Мастерс». А 13 января 2012 года  клуб  был зарегистрирован в Министерстве Юстиции РФ по Краснодарскому краю. Во всероссийскую «Федерацию плавания Мастерс» клуб уже приняли 16 февраля 2012 года.

В 2018 году клуб состоит из 95 спортсменов. Из которых ЗМС — 1, МСМК — 5 и МС — 23 человек. В России наш клуб 3-ий по численности и 1-ый по количеству проведенных соревнований в категории Мастерс. Cо дня образования мы уже провели 37 спортивных и физкультурных мероприятий. В их числе 7 чемпионатов Юга России, 6 чемпионатов Кубани, 6 чемпионатов Столицы Кубани, 5 проплывов через озеро Абрау, заплывы Благовещенская коса, Малая земля и Суджукская коса, турнир Кубань-Мастерс и еще 8 физкультурно-массовых мероприятий: из которых 3 — посвященные Великой Победе: эстафеты Победы в плавании 70 и 72х50 м, забег Победы на 7 км и 6 часовых заплывов «Новогодний час». Членами нашего клуба уже завоевано 11 медалей (6-3-2) всемирных Игр Мастерс, 9 медалей (7-0-2) всемирных Сеньорских Игр, 9 медалей (1-3-5) чемпионата мира, 2 медали (1-1-0) чемпионата Европы120 медалей чемпионатов и кубков России, установлено 53 рекорда России и 405 рекордов Кубани.

Председатель клуба

Председателем клуба выбран организатор чемпионатов Кубани, Юга России, 3-х проплывов Тамани, руководитель сайта «Кубань-Мастерс», бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года на дистанции 3 км, неоднократный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион России, 2-кратный победитель кубка России, многократный рекордсмен Кубани, судья республиканской категории, мастер спорта СССР Варданьянц Артур Эдуардович. Под его руководством в 2007 году создан и по сей день ведётся сайт спортивного клуба «Кубань-Мастерс».

Обращение Председателя:

«Дорогие друзья! 

Если Вы не равнодушны к спорту, влюблены в плавание и хотите внести свою лепту в движение «Мастерс», то в нашем клубе  Вы окажетесь среди единомышленников. Мы будем рады принять таких людей в состав клуба. Если Вы решили вступить в спортивный клуб «Кубань-Мастерс», то  можете знать, что оплачивая членские взносы, Вы не только становитесь членом клуба, но и вкладываете деньги в представлении нашего региона на российской и международной спортивной арене, в развитие ветеранского спорта Юга России, проведение чемпионатов, турниров и проплывов, организованных нами и обслуживание данного сайта. Для этого Вам необходимо заполнить и передать нам несколько документов:

1. Заявление на вступление (скачать заявление на вступление);

2. Анкету спортсмена (скачать анкету спортсмена);

3. Копию паспорта;

4. Членский взнос: (Членские взносы на 2018 год);

5. Если Вы член другого клуба то Заявление о переходе из клуба в клуб.

Можно отправить два заявления и копию паспорта в виде скан. копий по эл. почте:  info@kuban-masters.ru. Внести членские взносы можно на реквизиты электронной пластиковой карточки. Если у Вас нет такой возможности, то тогда я буду рад встречи с вами».

С уважением, председатель СК «Кубань-Мастерс» Варданьянц Артур.

Гимн СК «Кубань-Мастерс»             Текст гимна СК «Кубань-Мастерс»

(музыка и исполнитель: Андрей Дузь).                     (автор слов: Владислав Сухов).

Гимн СК «Кубань-Мастерс»-2          

(музыка: Николай Макаренко, исполняет: вокально-инструментальный дуэт «Натали-Николай»   Наталья и Николай Макаренко).

Достижения в «Мастерс»

Фамилия, имя

Год рожде- ния

Звание,

разряд

Город,

№ лицензии ФПМ

Фото

Совет клуба

 1 Бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, рекордсмен России в эстафетном плавании, 15-кратный чемпион России, 2-кратный победитель кубка России, участник ЧМ-2015 (7, 8 место), 79-кратный рекордсмен Кубани. 

Награжден медалью ФПМ «За активное участие и развитие движения «Мастерс» в России». Судья всероссийской категории

ВАРДАНЬЯНЦ     Артур 1971

МС

Краснодар, 035001
 2 Серебряный и 2-кратный бронзовый призёр ЧМ-2015, бронзовый призёр чемпионата Европы-2011, 6-кратный победитель всемирных Сеньёрских Игр-2012, 5-кратная рекордсменка России и 3-кратная в эстафетном плавании, 6-кратная чемпионка России, 4-кратный победитель кубка России, 64-кратная рекордсменка Кубани.

Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани. Судья всероссийской категории.

ПОРУБАЙКО   Людмила 1950

МСМК

Краснодар, 101994
 3 2-кратный чемпион России 2009 года, 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧЕ-2011 года (10 и 10 места), многократный чемпион Кубани и Юга России, 10-кратный рекордсмен Кубани.

Учредитель клуба

ГУЛЯЕВ                  Игорь 1974

МСМК

Краснодар, 035027
 4 2-кратный бронзовый призер чемпионата мира-2015, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-х кратный победитель и рекордсмен чемпионата Юга России-2015, 7-кратный рекордсмен Кубани.

Руководитель ростовского отделения «Дон-Мастерс»

ГВОЗДЕВ           Михаил 1984 МС Ростов-на-Дону,

004067

 5 Чемпион Юга России 2014 и 2018 годов, серебряный призер Юга России-2015, серебряный призер чемпионата Кубани-2014, чемпион г. Геленджика-2014 и 3-х кратный призер чемпионатов Геленджика 2013 и 2015 годов, рекордсмен Кубани.

Руководитель краснодарского отделения «Икс-Мастерс»

ЯРОВОЙ       Виталий 1978  КМС Краснодар, 051065
 6 Чемпион и призер России-2017, серебряный призер чемпионата России-2016 и 4-х кратный призер чемпионатов России на открытой воде 2013, 2016 — 2018 годов, участник ЧМ-2015 (29 место), бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2016, 2-кратный рекордсмен Кубани.

Секретарь клуба

БУДЯК             Дмитрий 1971 1 Новороссийск, 051024

Почётные члены клуба

 7 2-х кратный чемпион России 2009 года в эстафетном плавании,участник ЧЕ-2011 (7 место), многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 4-кратный рекордсмен Кубани.

Организатор 17-и турниров памяти Пахомова И.С. (2001-2017 год), заплывов: «Малая земля»-2015 

и «Суджукская коса»-2016 

ПАЛЕВИЧ             Георгий  1954 МС Новороссийск, 035040
8 Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр 1976 года, серебряный и 3-кратный бронзовый призёр ЧМ-2015, экс-рекордсменка Европы, 6-кратная рекордсменка СССР, 8-кратная чемпионка СССР 1989-1991 г.г., многократная рекордсменка России, 8-кратная чемпионка и 3-кратный призер России 1992-2010 г.г., 50-кратная рекордсменка Кубани.

Награждена орденом «Знак Почета»

РУСАНОВА         Любовь 1954 ЗМС Краснодар, 035017
  Главный судья всех соревнований по плаванию «Мастерс», проводимых в г.Краснодаре 2007-2015 года; судья-информатор всех турниров на открытой воде, проводимых клубом

Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани.

Судья всероссийской категории

ТАРАНЕНКО        Виктор 1949

Судья республиканской категории

Краснодар
  2-кратный победитель кубка России 2006 года, призер чемпионата России 2007 года, рекордсмен Кубани, организатор чемпионата Кубани-2007 и чемпионата Юга России-2008.

Организатор I чемпионата Кубани-2007 и I чемпионата Юга России-2008

КОЛОМИЕЦ            Роман 1972

1

Каневская

Состав клуба 

9 Серебряный и бронзовый призёр ЧР на открытой воде 2015-16 годов, бронзовый призёр кубка России 2012 года, участник ЧМ-2015 (28 место), ЧЕ-2011 (35 место), экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 3-кратный рекордсмен Кубани ГАЙНУЛЛИН           Тимур 1968

1

Краснодар, 101669
10 Бронзовый призёр ЧР на открытой воде 2015 года, экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧМ-2015 (26 место), ЧЕ-2011 (15 место), многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, победитель заплыва «Малая земля-2015″, 3-кратный рекордсмен Кубани, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер международного заплыва «Oceanman»-2017 АЛЕКСАНДРОВ   Леонид 1965

КМС

Краснодар, 101661
11 Чемпион мира и серебряный призёр ЧМ-2015, 3-х кратный чемпион МВД России 2014 года, рекордсмен России в эстафетном плавании, 11-кратный рекордсмен Кубани АНШУКОВ       Сергей 1989            МС Анапа, 051027
12 2-кратный чемпион России на открытой воде 2016 и 2018 годов, рекордсмен России в эстафетном плавании, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, победитель проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании, 8-кратный рекордсмен Кубани БИРЮКОВ                Андрей 1988  1 Краснодар, 101664
13 3-кратный чемпион России на открытой воде 2016 — 2018 годов, многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 4-кратный рекордсмен Кубани в эстафетном плавании, серебряный и бронзовый призер международного фестиваля спринта «Вестер Мастерс»-2017, победитель заплыва «Суджукская коса-2016″, победитель проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании и Абрау-2017 в абсолютном перенстве БИХОВЕЦ        Сергей 1966 МС Керчь, 051028
14 Участник ЧМ-2015 (23 место), чемпионата России 2012, 2013, 2015 годов на открытой воде, чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, многократный чемпион и призёр чемпионата Кубани, победитель заплывов «Благовещенская коса-2014″ и «Малая земля-2015″, рекордсмен Кубани, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2014 ВЕРМЕННИКОВ       Юрий 1958  любитель Армавир, 102278
15 Победитель кубка Юга России-2014, призёр чемпионата Юга России-2014, участник чемпионата России-2015 на открытой воде, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, бронзовый призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, серебряный призер заплыва «Малая земля-2015″, участник проплыва через Керченский пролив 2014 г., рекордсмен Кубани ГУДЬКО         Владимир 1959

МС

по военному многоборью

Северская, 051025
16 Бронзовый призёр ЧМ-2015, 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧЕ-2011 (8, 9 место),  многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 44-кратный рекордсмен Кубани ДЕМЬЯНЕНКО           Юрий 1961

КМС

Новороссийск, 101670
17 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 2-х кратный чемпион России 2009 г., участник ЧЕ-2011 (7, 9 места), ЧМ-2012 (69 место), многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 11-кратный рекордсмен Кубани ЖУЗЛОВ             Анатолий 1954  1 Новороссийск, 035045
18 Рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧМ-2010 (38 место), ЧМ-2012 (76 место), ЧМ-2014 (28 место), ЧМ-2015 (19 место), ЧЕ-2011 (24 место), всемирных ветеранских Игр-2017 (6 и 6 места), многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 8-кратный рекордсмен Кубани КОРОТКОВ             Сергей 1967

 КМС

Краснодар, 035044
19 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, призёр чемпионата России 2013 и 2016 годов на открытой воде, бронзовый призер кубка России-2015, бронзовый призер чемпионата России 2018 года, участник ЧМ-2015 (8 место), чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, победитель проплыва через озеро Абрау-2014 и бронзовый призер Абрау-2018, 15-кратный рекордсмен Кубани КУЗЯКОВ                   Данил 1968  КМС Краснодар, 100220
20 Чемпион России на открытой воде 2012 года и призер 2016 и 2018 годов, призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, победитель заплывов «Благовещенская коса-2014″, «Малая земля-2015″, проплыва через озеро Абрау-2014, победитель проплыва через озеро Абрау-2016 в эстафетном плавании, участник проплыва через пролив Босфор-2013 (22 место) и через Керченский пролив 2014 года, 2-кратный рекордсмен Кубани КУРОЧКИН             Дмитрий 1985  1 Краснодар, 051014
21 Бронзовый призёр ЧМ-2015, 3-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, призёр чемпионатов России на открытой воде 2012, 2013, 2017 и 2018 годов, 20-кратная рекордсменка Кубани МЕКШУН                    Лариса 1970

КМС

Славянск-на-Кубани, 

051006

22 Чемпион России на открытой воде 2015 года, экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧМ-2015 (10 место), ЧМ-2012 (42 место), ЧЕ-2011 (12 место), многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 4-кратный рекордсмен Кубани МИСЬКОВ             Александр 1938

 любитель

Краснодар, 101970
23 Бронзовый призер чемпионата России 2011 года на открытой воде, чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, бронзовый призер заплыва «Малая земля-2015″, рекордсмен Кубани НАДТОЧИЙ                Игорь 1956  любитель Краснодар, 102276
24 Чемпион России на открытой воде 2015 года и призер 2016 года, многократный чемпион и призер чемпионатов Кубани и Юга России годов, победитель заплывов «Малая земля-2015″, «Суджукская коса-2016″, проплыва через озеро Абрау-2015, серебряный призер проплывов через озеро Абрау 2014 и 2016 года, рекордсмен Кубани, бронзовый призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017 ОВЧАРЕНКО         Сергей 1951  МС по многоборью ГТО Краснодар, 102267
25 Чемпионка России на открытой воде-2018, призёр чемпионатов России 2012 и 2013 года на открытой воде, многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, победитель проплыва через озеро «Абрау-2014″, победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″ и «Малая земля-2015″, 4-кратная рекордсменка Кубани ОСЬКИНА              Екатерина 1961

КМС

по многоборью ГТО

Славянск-на-Кубани, 101220
26 Серебряный и бронзовый призер всемирных Игр Мастерс 2013 года, участник ЧМ-2015 (11 место), ЧМ-2017 (19 место), ЧЕ-2009 (11 место), ЧЕ-2011 (11 место), ЧЕ-2018 (6, 8 и 9 место), 3-кратный чемпион России 2009, 2013 и 2018 годов, 4-кр. призёр чемпионатов России, рекордсмен России в эстафетном плавании, 14-кратный рекордсмен Кубани, серебряный призер заплыва «Кубок чемпионов»-2015, участник международного заплыва «Oceanman»-2017 (6 место) РЕЗНИК                     Игорь 1958

МС

по морскому многоборью

Краснодар, 035016
27 2-кратная чемпионка России на открытой воде 2017 и 2018 годов, серебряный призёр 2015 года, 3-кратный призер чемпионата России 2017 года, многократная чемпионка Юга России, Кубани и Столицы Кубани, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2016, 10-кратная рекордсменка Кубани РОЩЕПКИНА Наталья 1967              1 Кропоткин, 051030
28 2-кратная чемпионка России 2009 года, 3-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, многократная чемпионка Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 15-кратная рекордсменка Кубани САВИЧЕВА      Анастасия 1983

МС

по полиатлону

Краснодар, 035043
29 Бронзовый призер ЧМ-2015 и ЧЕ-2011,многократный чемпион России 2013 года, экс-рекордсмен России в эстафетном плавании, 22-кратный рекордсмен Кубани СЕМИГАНОВСКИЙ Александр 1952 КМС Новороссийск, 100691
30 10-кратный рекордсмен Кубани, многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 2-кратный победитель чемпионата Керчи-2018 СЁМИН       Владимир 1952 КМС Гулькевичи, 101981
31 Бронзовый призер ЧМ-2015, рекордсменка России на 200 и 400 м в/ст, 4-кратная чемпионка России на открытой воде 2012, 2013, 2015 и 2018 годов, 3-кратный призёр кубка России 2014 года, 6-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, 58-кратная рекордсменка Кубани, победитель заплыва «Swim Cap Eurasia»-2017, победитель проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля», серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2018 СОТНИКОВА             Елена 1968

МС

Краснодар, 051010
32 Чемпион России 2013 года на открытой воде, чемпион и призёр чемпионатов Юга России, рекордсмен Кубани СУХОВ           Владислав 1931  любитель Краснодар, 051023
33 Неоднократный чемпион России 2009 года, рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧЕ-2011 (11 место), многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 14-кратный рекордсмен Кубани СУХОРУКОВ           Дмитрий 1968

КМС

Новороссийск, 101986
34 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 2-кратный чемпион России на открытой воде 2016 и 2018 года, серебряный призёр 2015 года, многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 18-кратный рекордсмен Кубани ШАБАЛИН               Георгий 1981

МС

Краснодар, 035032
35 Бронзовый призер ЧМ-2015, 4-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, серебряный призер чемпионата России на открытой воде-2018, победитель проплыва через озеро Абрау-2018 в эстафетном плавнии, многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 34-кратная рекордсменка Кубани, бронзовый призер заплыва «Swim Cap Eurasia»-2017 ШАГАЕВА         Татьяна 1968 КМС Краснодар, 051019
36 Чемпион России 2009 года, бронзовый призер кубка России-2015, участник ЧЕ-2011 (8 место), 6-кратный рекордсмен Кубани ПАВЛИЦКИЙ Алексей 1978  КМС  Краснодар, 101685
37 Бронзовый призер чемпионата Юга России 2018 года, бронзовый призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, победитель заплыва «Малая земля-2015″, бронзовый призер заплыва «Суджукская коса-2016″, участник проплыва через озеро Абрау 2014 и 2015 года (6 и 6 место), участник проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля-2016″ ОСЬКИН           Борис 1960  любитель  Славянск-на-Кубани,

051037

38 Бронзовый призер чемпионата России 2017 года на открытой воде, победитель кубка ЮФО-2016 в командном первенстве, чемпион Юга России 2018 года, неоднократный призер чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, серебряный призер заплыва «Суджукская коса-2016″, бронзовый призер заплыва «Малая земля-2015″ и проплыва через озеро Абрау-2015, серебряный призер заплыва «Swim Cap Eurasia»-2017 ФОМЕНКО       Виктор 1962  КМС  Кармалиновская (Ставропольский кр.), 051038
39 Серебряный призер чемпионата мира-2015,  3-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, 4-кратный призер чемпионата России 2018 года, многократный победитель и рекордсмен чемпионатов Юга России, 7-кратная рекордсменка Кубани СТАДНИК  Анастасия 1986  КМС  Пятигорск, 009039
40 Многократный победитель кубков и чемпионатов России 2005, 2006, 2007 и 2008 годов, 5-кратный призер чемпионата России 2018 года, 5-кратная рекордсменка России в эстафетном плавании, 7-кратная рекордсменка Кубани. НИКУЛИНА Екатерина 1971  КМС  Пятигорск, 009012
41 Победитель кубка ЮФО-2015, бронзовый призер чемпионатов Юга России, Кубани и Столицы Кубани, неоднократный рекордсмен Кубани КРЮЧКОВ       Сергей 1955  1 Армавир, 051067
42 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2017 года, победитель чемпионата Юга России-2016, 2-х кратный чемпион Керчи-2016, 2-х кратный чемпион Столицы Кубани-2016, победитель заплыва «Суджукская коса-2016″, 4-кратный победитель чемпионата Керчи-2018, 2-кратный рекордсмен Кубани в эстафетном плавании ИСТОМИН Александр 1960 КМС  Краснодар,051071
43 Серебренный и бронзовый призер кубка России 2010 года, 2-кратный призер чемпионата России 2017 года, 2-кратный призер чемпионата России 2018 года МЕЗЕНЦЕВ       Борис 1968 1 Москва, 101761
44 Двукратный бронзовый призер чемпионата России 2006 года БУРМИСТРОВ   Данил 1975 МС Краснодар, 100482
45 Победитель чемпионата Столицы Кубани 2017 года АНДРИЯШ        Елена 1983 любитель Краснодар, 051081
46 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2016 года, рекордсмен Кубани, 2-кратный серебряный призер международного заплыва «Oceanman»-2017, 2-кратный победитель заплыва «Кубок чемпионов»-2017 ЛЕНЧИЦКИЙ Владимир 1962  КМС Туапсе, 038010
47 Чемпионка России на открытой воде 2018 года, частник ЧМ-2015 (5 место), серебряный и бронзовый призер кубка России-2016, неоднократная рекордсменка России в эстафетном плавании, 2-кратный бронзовый призер международного турнира «Saint-Petersburg OPEN»-2017, бронзовый призер международного заплыва «Oceanman»-2017, победитель заплыва «Кубок чемпионов» -2015, 2-кратный серебряный призер заплыва «Кубок чемпионов»-2017 НОСИКОВА      Ирина 1969  1   Краснодар, 051026
48 2-кратная чемпионка России на открытой воде 2016 и 2017 годов, серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2018 года, 2-кратный победитель международного фестиваля спринта «Вестер Мастерс»-2017, победитель заплыва «Суджукская коса-2016″, проплыва через озеро Абрау-2016 БУЛГАКОВА       Нина 1980  МС

Керчь, 051085

49 Рекордсменка России в эстафетном плавании, 2-кратная победительница чемпионата Столицы Кубани-2017, чемпионата Кубани, неоднократная рекордсменка Кубани в эстафетном плавании ЧЕПЕЛЕВА        Юлия 1976  МС Новороссийск, 051084
50 Бронзовый призер чемпионата России на открытой воде 2018 года, участник проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля-2017″, через озеро Абрау-2017 (19 место), серебряный призер заплыва «Кубок чемпионов»-2017, рекордсмен Кубани в эстафетном плавании КАШИНА         Мария 1988 любитель Краснодар, 051087
51 Чемпион России на открытой воде 2017 года, бронзовый призер чемпионата России на открытой воде 2015 года, чемпион Юга России-2018, победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″ и проплыва через озеро Абрау-2014 ЧЕРНЕНЬКИЙ   Павел 1981 любитель Краснодар, 027011
52 Чемпион в командном зачете и серебряный призер чемпионата Юга России 2018 года, рекордсмен Кубани в эстафетном плавании КОРОТКОВ      Остап 1993 II Краснодар, 101968
53 Чемпион России по плаванию на открытой воде 2011, 2013, 2015 и 2018 годов, серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2017 года, неоднократный чемпион Юга России, Кубани, «Столицы Кубани», победитель заплыва «Кубок Чемпионов»-2015 и «Океанмен»-2017, серебряный призер международного заплыва «Океанмен»-2018, победитель проплыва через озеро Абрау-2018 СОРОКОВ    Виталий 1963 МС Геленджик, 102015
54 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде-2018, 2-х кратный победитель открытого чемпионата Крыма 2018 года, 4-кратный победитель чемпионата Керчи-2018, рекордсмен Кубани в эстафетном плавании, победитель проплыва через озеро Абрау-2018 в эстафетном плавании ТЫЩЕНКО      Денис 1990 Краснодар, 051094
55 Чемпион России на открытой воде 2018 года, серебренный призер проплыва через Геленджикскую бухту-2017, бронзовый призер часового заплыва Кубка Чемпионов-2017, чемпион США по плаванию на открытой воде 2018 года КУЛИНИЧ        Павел 1983 КМС Новороссийск, 149008
56

2-кратный призер чемпионата России 2018 года, 4-кратная чемпионка Юга России-2018, 5-кратная рекордсменка Кубани

Почетный ветеран спорта ЯНАО

КАБАНОВА Светлана 1961 1 Краснодар, 38010
57 КАБАНОВ     Максим 1990 1 Краснодар, 51096
58 Бронзовый призер чемпионата мира 2017 года по плаванию на открытой воде, чемпион и серебряный призер чемпионата Европы на открытой воде 2018 года, чемпион России на открытой воде 2018 года

Награжден орденом Ассоциации национальных Олимпийских комитетов

МОУАЛА          Ферас 1971 МСМК Майкоп, 51097
59 Рекордсмен России в эстафетном плавании, 4-кратный чемпион Юга России 2018 года РОМАНЕНКО  Сергей 1993 МС Краснодар, 51098
60 3-кратный чемпион России по плаванию на открытой воде 2013, 2015 и 2018 годов, 10-кратный призер чемпионатов России 2013, 2014, 2017 и 2018 годов, многократный чемпион Юга России, Кубани, Столицы Кубани и Ростовской области, неоднократный рекордсмен Кубани ТРЕТЬЯКОВ Валерий 1948 1 Кропоткин, 102492
61

БОРЕ                  Тарик

1965 МС Майкоп, 51100
62

АЛЬХАЖ ХАЛИЛЬ Мазен

1966 МС Майкоп, 51099
63

РАМАДАН        Салах Алден

1955 МС Майкоп, 51101
64

ТЮНИН Артем

1993 Краснодар
65

ПИВОВАРОВ Артем

1978 Магнитогорск
66

МИРКАСИМОВ Марат

1985 Уфа
В отпуске по уходу за детьми
 1 5-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, многократная чемпионка Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 16-кратная рекордсменка Кубани, рекордсменка проплыва «Геленджикская миля» с 2004 года ШНЫРКОВА   Серафима 1987

МС

Новороссийск, 

051012

 2 2-кратный рекордсмен Россиив эстафетном плавании, чемпионка и 7-кратная рекордсменка Кубани.

Награждена медалью за спасение утопающего

ЧЕРТКОВА                Мария 1985  МС

Новороссийск,

102262

 3 Чемпионка России 2012 года на открытой воде, экс-рекордсменка России на 1500 м в/ст и 4-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, участник ЧЕ-2011 года (7, 7 и 8 места),многократный чемпион Юга России, Кубани и Столицы Кубани, 18-кратная рекордсменка Кубани, участник проплыва через пролив Босфор-2013 (7 место) КАРМАНЧИКОВА   Елена 1985 1

Краснодар,

 100669

 4 Серебряный призер в эстафетном плавании и бронзовый призер чемпионата Юга России 2017 года ХЯМЯЛЯЙНЕНА Юлия 1980 КМС  Краснодар,
Ростовское областное отделение «Дон-Мастерс»Основано решением Совета клуба 26 января 2016 года. Все спортсмены являются членами «Федерации плавания Мастерс».
 1 2-кратный бронзовый призер чемпионата мира-2015, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-х кратный победитель и рекордсмен чемпионата Юга России-2015

Руководитель отделения

ГВОЗДЕВ       Михаил 1984 МС Ростов-на-Дону, 004067
1 Чемпион Юга России, Кубани, Столицы Кубани и кубка ЮФО, победитель проплыва через геленджикскую бухту «Морская миля-2017″, бронзовый призер заплыва на открытой воде «Благовещенская коса-2014″ БАТАКОВ         Сергей 1957  МС Ростов-на-Дону, 004066
2 2-кратный серебряный призер чемпионата Юга России 2015 года, неоднократный призер чемпионатов Кубани и Столицы Кубани, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2014, участник чемпионата России по плаванию на открытой воде 2015 года БУЛГАКОВ Владимир 1957 любитель Ростов-на-Дону, 051031
3 2-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, неоднократный победитель чемпионатов Юга России, Кубани, Столицы Кубани, кубка Юга России, 7-кратный рекордсмен Кубани, победитель заплыва »Кубок чемпионов»-2017 ВОЕВОДИНА   Ксения 1987  1 Шахты, 004062
4 Победитель кубка ЮФО-2015, 2016 и 2017 годов, рекордсмен Кубани ДУБОВСКОЙ     Артем 1990  МСМК Ростов-на-Дону, 051033
5 Победитель и 3-кратный призер всемирных Игр Мастерс 2017 года, 5-кратный чемпион азиатских Игр Мастерс 2018 года, чемпион России на открытой воде-2017, 2-кратный победитель и 2-кратный призер чемпионата России-2017, 3-кратный победитель чемпионата Кипра-2017, 3-кратный призер чемпионата России 2018 года и бронзовый призер чемпионата России на открытой воде-2018 ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 1947 1  Шахты, 004051
6 2-крастный рекордсмен России в эстафетном плавании, 3-кратный чемпион Юга России-2015 2-х кратный рекордсмен чемпионата Юга России, 2-х кратный победитель кубка Юга России-2014, 8-кратный рекордсмен Кубани КЛЕПАЛОВА     Елена 1980  МС Ростов-на-Дону, 051034
7 Рекордсменка России на дистанции 1500 м в/ст, 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании и 3-кратный рекордсмен Кубани ЛИГИНОВА       Ольга 1989  2 Ростов-на-Дону, 051035
8 4-кратный чемпион России 2017 года, 2-кратная чемпионка России на открытой воде 2017 и 2018 годов, 4-кратный победитель чемпионата Кипра-2017 ЛИСИЧКИНА     Ольга 1947 1  Шахты, 004064
9 Рекордсмен Кубани в эстафетном плавании БУДОН         Александр 1964 любитель Ростов-на-Дону,  051066
10 Чемпион и призер чемпионата Юга России и кубка ЮФО, победитель эстафетного плавания на открытой воде «Абрау-2016″ ПАРЛЮК         Евгений 1984 КМС  Ростов-на-Дону,  051068
11 Рекордсмен России в эстафетном плавании, победитель и призер чемпионатов Юга России 2015 и 2016 года ЛЫСЕНКО    Дмитрий 1977 1 Ростов-на-Дону,  051072
12 Рекордсменка России в эстафетном плавании, многократная победительница кубка ЮФО 2016 и 2017 годов, неоднократная чемпионка Кубани 2017 и 2018 года, рекордсменка Кубани в эстафетном плавании МЕДВЕДЕВА    Алина 1990 МСМК Ростов-на-Дону,  051073
13 Призер чемпионата World Class и турнира «Дон-Мастерс» РУДАКОВА         Анна 1989 любитель  Ростов-на-Дону, 051083
14 Рекордсмен России в эстафетном плавании, неоднократный победитель кубка ЮФО-2017, чемпион Кубани 2017 года, чемпион Юга России 2018 года МЕДВЕДЕВ      Денис 1992 МС  Ростов-на-Дону, 051088
15 Чемпион и бронзовый призер Юга России 2018 года САТИН             Данил 1989 КМС Ростов-на-Дону, 051091

Краснодарское городское отделение «Икс-Мастерс»

 

Основано решением Совета клуба 26 января 2016 года. 

Все спортсмены являются членами «Федерации плавания Мастерс». 

Чемпион Юга России 2014 и 2018 года, серебряный призер Юга России-2015, серебряный призер чемпионата Кубани-2014, чемпион Геленджика-2014 и 3-х кратный призер Геленджика 2013-2015 годов

Руководитель отделения

ЯРОВОЙ      Виталий  1978 КМС Краснодар, 051065
1 ЕРОШКИН      Михаил 1984 любитель  Динская, 051079
2 Бронзовый призер чемпионата России на открытой воде 2017 года, чемпион Юга России-2018 в эстафетном плавании, рекордсмен Кубани, серебряный призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017, участник проплыва через пролив Босфор в 2015 году (36 место) и в 2018 году (26 место) КРУХМАЛЕВ    Ярослав 1985 1  Краснодар, 051049
3 МАЛЯРЕВСКИЙ Дмитрий 1979 любитель  Краснодар, 051050
4 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде-2016, 2-кратная чемпионка Юга России-2018, победитель заплыва «Благовещенская коса-2014″, бронзовый призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер заплыва «Малая земля-2015″, бронзовый призер заплыва «Суджукская коса-2016″, участник международного заплыва «Oceanman»-2017 (18 место) ПАСХАЛЬНАЯ Наталья 1968 любитель  Краснодар, 051053
5 2-х кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, чемпионка Юга России-2018,        3-кратная рекордсменка Кубани САРКИСЯН     Оксана 1982 1  Краснодар, 051055
6 2-кратный серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2016 и 2017 годов, 2-кратная чемпионка Юга России-2018, серебряный призер проплыва через озеро Абрау-2014, серебряный призер заплыва «Малая земля-2015″, рекордсмен Кубани, 2-кратный серебряный призер заплыва »Кубок чемпионов»-2017, участник международного заплыва «Oceanman»-2017 (4 место), участник проплыва через пролив Босфор-2018 (48 место) СКЛЯР                   Вера 1976 любитель  Краснодар, 051059
7 2-х кратный призер кубка ЮФО-2015, чемпион Юга России-2018, чемпион Геленджика-2015, чемпион Сочи-2015, победитель турнира Х.Юничева-2014, серебряный призер заплыва «Благовещенская коса-2014″, серебряный призер проплыва Абрау-2014, рекордсмен Кубани ТЕСЕЛКИН     Андрей 1966 МСпо военному многоборью  Краснодар, 051060
8 ЗИННУРОВ    Рустам 1990 любитель Краснодар, 051090
9 Чемпионка Юга России в командном зачете, 2-кратная чемпионка Юга России-2018 ПШИХОЖЕВА Марина 1962 любитель Краснодар, 051054
10 Серебряный призер чемпионата России на открытой воде 2018 года СОКОЛОВСКАЯ Светлана 1975 любитель Краснодар, 051092
11 СОЛОМАХИН Виталий 1972 любитель  Краснодар, 051093
12 Чемпион Юга России в командном зачете, серебряный призер чемпионата Юга России-2018 в эстафетном плавании ЧЕРНЫЙ        Роберт  1979 любитель  Краснодар, 051095
13 Чемпионка Юга России в командном зачете, серебряный призер чемпионата Юга России-2018 в эстафетном плавании ГОРБУНОВА    Елена 1983  любитель   Барнаул, 051089
14 ЕЛАНСКИЙ      Игорь 1977  КМС   Приморско-Ахтарск, 051044
Кандидаты на вступление в клуб
1 Рекордсмен Кубани в эстафетном плавании ГАЛЛЬ               Валерий 1965 МС Краснодар
2 2-кратный чемпион России на открытой воде 2016 и 2017 годов, 3-кратный рекордсмен Кубани КУВАРЗИН       Игорь 1987 МС Кропоткин
3 Победитель кубка ЮФО 2014 года КОМАРОВ      Сергей 1974 МС Ростов-на-Дону

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставьте комментарий

  • Случайные фото

    img_0330 img_2377 img_2371 558 image (6) P1070799
  • XV чемпионат Кубани «Мастерс», 1-2 декабря 2018, КРОПОТКИН

    Бассейн
  • XVI чемпионат мира «Mастерс», 5-16 августа 2015, КАЗАНЬ

    DSC03222