Воскресенье, 19 Ноября
 

ЧР-2017 — все наши стали медалистами!

31 марта-02 апреля 2017 года во Дворце водного спорта «Сура» г. Пенза (бассейн-50 м, 10 дорожек, электронная система регистрации времени «Alge Timing») прошёл XXVI открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». Итоговый протокол 

Результаты

Кубанские клубы на главном старте страны представляли одни из самых активных пловцов:

 

Кубань-Мастерс —

Лисичкина Ольга — 4-х кратный чемпион и

Заболотный Валентин — 2-х кратный чемпион и 2-х кратный призёр (Шахты),

Будяк Дмитрий (Новороссийск) — чемпион и призёр,

 

 

 

 

Рощепкина Наталья (Кропоткин) — 3-х кратный призёр и 4-х кратный рекордсмен Кубани,

Мезенцев Борис (Москва) — 2-х кратный призёр;

 

 

 

 

Баттерфляй плюс -

Сахаров Сергей (Невинномысск) — призёр;

 

 

 

 

Катран -

Салова Тамара — 2-х кратный призёр и

Набивач Сергей — 4-х кратный призёр и 5-ти кратный рекордсмен Кубани (Сочи).

 

 

 

 

 

Результаты наших спортсменов чуть ниже:

31 марта

800 м в/ст

2. РОЩЕПКИНА Наталья 50 Кубань-Мастерс 13:42.10 — РК;  200m: 3:16.83 — РК; 400m: 6:44.07 — РК.

2. НАБИВАЧ Сергей 55 Катран 11:08.76 — РК.

200 м бат

2. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 1947 Кубань-Мастерс 4:08.74

3. САХАРОВ Сергей 1963 Баттерфляй плюс 3:32.37

200 м н/сп

2. НАБИВАЧ Сергей 1962 Катран 2:49.72 — РК

2. БУДЯК Дмитрий 1971 Кубань-Мастерс 3:00.37

1. ЛИСИЧКИНА Ольга 1947 Кубань-Мастерс 4:14.07

3. РОЩЕПКИНА Наталья 1967 Кубань-Мастерс 3:32.43

100 м в/ст

4. САЛОВА Тамара 1951 Катран 1:56.02

8. МЕЗЕНЦЕВ Борис 1968 Кубань-Мастерс 1:03.56

1 апреля

50 м в/ст

1. ЛИСИЧКИНА Ольга 70 Кубань-Мастерс 47.92

9 .МЕЗЕНЦЕВ Борис 49 Кубань-Мастерс 28.92

400 м компл.

1. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 1947 Кубань-Мастерс 8:04.38

2. НАБИВАЧ Сергей 1962 Катран 6:03.61 — РК

100m батт.: 1:25.42 — РК

4. САХАРОВ Сергей 1963 Баттерфляй плюс 6:54.63

1. БУДЯК Дмитрий 1971 Кубань-Мастерс 6:41.51

50 м бат

5. САЛОВА Тамара 1951 Катран 1:06.12

5. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 1947 Кубань-Мастерс  46.47

7. БУДЯК Дмитрий 1971 Кубань-Мастерс  36.39

100 м н/спине

1. ЛИСИЧКИНА Ольга 1947 Кубань-Мастерс 1:58.83

200 м в/с

2. САЛОВА Тамара 1951 Катран 4:16.29

2. РОЩЕПКИНА Наталья 1967 Кубань-Мастерс  3:10.03 — РК

3. МЕЗЕНЦЕВ Борис 1968 Кубань-Мастерс  2:21.83

2 апреля

50 м н/спине

1. ЛИСИЧКИНА Ольга 1947 Кубань-Мастерс 54.18

6. БУДЯК Дмитрий 1971 Кубань-Мастерс 39.13

100 м бат

2. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 1947 Кубань-Мастерс  1:57.40

2. НАБИВАЧ Сергей 1962 Катран  1:19.00 — РК

200 м компл.

1. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 1947 Кубань-Мастерс  3:50.06

4. БУДЯК Дмитрий 1971 Кубань-Мастерс  2:57.82

400 м в/с

2. САЛОВА Тамара 1951 Катран  8:59.01

3. МЕЗЕНЦЕВ Борис 1968 Кубань-Мастерс 5:08.10

Поздравляем всех с победами, медалями и рекордами! Впервые каждый наш участник уехал домой с медалью чемпионата страны!

Фотоотчёт любезно предоставили наши чемпионы и призёры соревнований Будяк Дмитрий (Кубань-Мастерс, Новороссийск) и Заболотный Валентин (Кубань-Мастерс, Шахты):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставьте комментарий

  • Случайные фото

    img_2459_0 img_8628 image (18) 204 DSC00759 OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • XIV чемпионат Кубани «Мастерс», 9-10 декабря 2017, КРОПОТКИН

    Бассейн
  • XVI чемпионат мира «Mастерс», 5-16 августа 2015, КАЗАНЬ

    DSC03222