Понедельник, 25 Сентября
 

Час длинною в 15 дней

7 января 2013 года финишировал традиционный, ставший  уже международным часовой заплыв «Новогодний час». Организаторы принимали информацию от участников в течении 2-х недель, от католического до православного Рождества.

Самые преданные любители плавания стали актерами замечательного спектакля, прошедшего в одном акте. Не смотря на то, что сцена для каждого была далека от нас, тем не менее мы все имели возможность находиться в зрительном зале и любоваться борьбой, которая развернулась у труппы из более, чем в 60 мастеров. Автором идеи выступил  СК «Кубань-Мастерс».

В этом году в акции приняли участие 62 ветерана и любителя плавания из 30 населённых пунктов и 3-х стран (26 Российских, 3 Украинских и 1 Германский)!

Самыми опытными участниками стали:

- у женщин – Порубайко Людмила, 60-64, Краснодар, Кубань-Мастерс;

- у мужчин – Солонцов Юрий, 80-84, Славянск-на-Кубани.

Абсолютно лучшие результаты:

- у женщин — Броницкая Оксана, 40-44, Ярославль, Цунами — 4 250м, в/ст;

- у мужчин — Алчебаев Сергей, 30-34, Екатеринбург, Посейдон — 4 555м, в/ст.

 

Есть и свои герои, не выделить который просто не возможно:

Ожогин Александр (Екатеринбург, ПКВВС) плыл 4 раза, каждый раз разными способами;

Верменников Юрий (Армавир, Кубань-Мастерс) успел проплыть 2 раза, причем в разных городах.

Прилагаем итоговую таблицу результатов: Новогодний час 2012-2013 итоговый протокол.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПЛЫВА

«Новогодний час»

24.12.12-07.01.13                                                                                                                                        

Мужчины

80-84 Солонцов Юрий (Славянск-на-Кубани) — 2 400м, в/ст, 25м;

 

75-79 Мещериков Валентин (Москва) «МКМП» — 2 800м, н/сп;

 

70-74 Пономарев Станислав (Солнечногорск) «Солнечногорье» — 2 650м, в/ст, 25м;

70-74 Миськов Александр (Краснодар) «Баттерфляй плюс» — 1 850м, в/ст, 25м;

 

65-69 Башмаков Александр (Москва) «Посейдон» — 3 725м, в/ст;

65-69 Маневич Михаил (Тверь) «Радуга» — 3 700м, в/ст;

65-69 Ожогин Александр (Екатеринбург) «ПКВВС» — 3 000м, в/ст, 25м;

65-69 Ожогин Александр (Екатеринбург) «ПКВВС» — 2 875м, брасс, 25м;

65-69 Ожогин Александр (Екатеринбург) «ПКВВС» — 2 800м, н/сп, 25м;

65-69 Ожогин Александр (Екатеринбург) «ПКВВС» — 2 700м, к/пл. 4х50, 25м;

 

60-64 Федонин Дмитрий (Казань) «Идель» — 3 050м, в/ст, 50м;

 

55-59 Антипов Александр  (Солнечногорск) «Солнечногорье» — 3 400м, в/ст, 25м;

55-59 Старовойтов Владимир (Сочи) «Катран» — 3 300м, брасс, 25м;

55-59 Надточий Игорь (Краснодар) «Кубань-Мастерс» — 2 900м, в/ст, 25м;

 

50-54 Несветаев Владлен (Нижний Новгород) «Цунами» — 4 540м, в/ст;

50-54 Набивач Сергей (Сочи) «Катран» — 4 465м, в/ст, 25м;

50-54 Алексеев Сергей (Ростов-на-Дону) «Гаврилыч мастерс» -  4 095м, в/ст, 50м;

50-54 Зюкин Александр (Солнечногорск) «Солнечногорье» — 3 700м, в/ст, 25м;

50-54 Король Владимир (Киев) «АкваМастерс» — 3 500м, в/ст;

50-54 Лесенчук Алексей (Пермь) — 3 205м, в/ст, 50м;

50-54 Комаров Владимир (Сочи) «Катран» — 3 150м, в/ст, 25м;

50-54 Верменников Юрий (Кропоткин) «Кубань-Мастерс» — 2 990м, в/ст, 50м;

50-54 Верменников Юрий (Армавир) «Кубань-Мастерс» — 2 785м, в/ст, 25м;

 

45-49 Тырин Валерий (Королев) «Посейдон» — 4 509м, в/ст;

45-49 Срабонианц Александр (Баттерфляй плюс» — 4 322м, в/ст, 50м;

45-49 Амосов Дмитрий (Ахтырский) «Баттерфляй плюс» — 4 090м, в/ст, 25м;

45-49 Морозов Евгений (Кемерово) — 3 500м, в/ст, 50м;

45-49 Дрожжин Александр (Николаев) «Афалина Мастерс» — 3 500м, брасс, в/с, 25 м;

45-49 Сахаров Сергей (Невинномысск) «Баттерфляй плюс» — 3 225м, брасс, 25м;

45-49 Комолкин Андрей (Сочи) «Катран» — 3 200м, брасс, 25м;

45-49 Лошкарев Борис (Тверь) «Радуга» — 3 150м, в/ст;

45-49 Коротков Сергей (Краснодар) «Баттерфляй плюс» — 2 700м, в/ст, 50м;

45-49 Немченко Валерий (Новониколаевка,  Украина) «Белый медведь» -  2 015м, в/ст+брасс, 50 м;

 

40-44 Дронь Герман (Москва) «МКМП» — 4 532м, в/ст, 25м;

40-44 Варданьянц Артур (Краснодар) «Кубань-Мастерс» — 4 000м, в/ст, 25м;

40-44 Михайлов Вадим (Комсомольск-на-Амуре) «Мастер ДВ» — 3 885м, в/ст;

40-44 Коломиец Роман (Каневская) — 3 800м, в/ст, 25м;

40-44 Бараданьянц Сергей (Москва) — 3 532м, в/ст;

40-44 Бесклетко Алексей (Ростов-на-Дону) «Бригантина» — 3 495м, в/ст, 50 м;

40-44 Новиков Алексей (Кирово-Чепецк) «43 регион» — 3 450м, в/ст;

40-44  Оганесов Карен (Ярославль) — 2 150м, брасс;

 

35-39 Рудаков Александр (Липецк) «КВСП» — 4 000м, в/ст;

 

30-34 Алчебаев Сергей (Екатеринбург) «Посейдон» — 4 555м, в/ст, 25м;

 

25-29 Мыслин Кирилл (Сочи) — 3 850м, в/ст, 25м;

 

20-24 Кузнецов Кирилл (Динская) — 4 150м, в/ст, 25м;

20-24 Косьминин Владимир (Сочи) — 3 600м, в/ст, 25м;

20-24 Верещак Антон (Динская) — 3 600м, в/ст, 25м;

20-24 Качалков Александр (Динская) — 3 600м, в/ст, 25м;


Женщины

60-64 Порубайко Людмила (Краснодар) «Кубань-Мастерс» — 2 550м, в/ст, 25м;

 

55-59 Крупская Ольга (Краснодар) — 2 200м, в/ст, 25м;

 

50-54 Оськина Екатерина (Славянск-на-Кубани) «Кубань-Мастерс» — 2 900м, в/ст, 25м;

 

45-49 Прокофьева Татьяна (Вологда) «Олимп» — 3 260м, в/ст;

 

40-44 Броницкая Оксана (Ярославль) — 4 250м, в/ст;

40-44 Мекшун Лариса (Славянск-на-Кубани) «Кубань-Мастерс» — 3 500м, в/ст, 25м;

40-44 Мирошниченко Оксана (Киев) «АкваМастерс» — 3 425м, в/ст;

40-44 Ландман Астра (Сочи) «Катран» — 2 600м, брасс, 25м;

 

35-39 Постникова Ольга (Зеленоград) «Тройка» — 4 150м, в/ст, 25м;

35-39 Шеховцова Наталья (Каневская) — 3 600м, в/ст, 25м;

35-39 Садурская Марина (Солнечногорск) «Солнечногорье» — 2 100м, в/ст, 25м;

 

30-34 Таранникова Александра (Видное) — 3 800м, в/ст;

30-34 Носань-Никольская Валентина (Солнечногорск) «Солнечногорье» — 3 261м, в/ст, 25м;

30-34 Громадская Светлана (Мюнхен) — 2 850м, в/ст, 50м;

30-34 Лютова Татьяна (Воронеж) «Спартак» — 2 700м, брасс;

 

25-29 Савичева Анастасия (Краснодар) «Кубань-Мастерс» — 3 590м, в/ст, 25м;

25-29 Пирогова Марина (Москва) — 2 500м, в/ст, 25 м.

Есть к чему стремиться, равнение на лучших! Спасибо всем за участие в заплыве и до встречи через год!

Фото участников заплыва:

Клуб «Солнечногорье»,

 Слева направо: Носань-Никольская, Зюкин, Садурский, Садурская, Антипов и маленький Илюха:

 

 

 

 

 

 

 

Новогодний час в Ростове-на-Дону: Бесклетко, Алексеев, Срабонианц- до и после заплыва:

p class=»MsoNormal»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставьте комментарий

  • Случайные фото

    img_8008 dsc08764_0 img_4065 img_2583 dsc03507 576_0
  • XVI чемпионат мира «Mастерс», 5-16 августа 2015, КАЗАНЬ

    DSC03222