Пятница, 19 Января
 

Кубок России-2017: у Кубани золото, 7 серебряных, 4 бронзы и 9 РК

24-26 ноября 2017 года в Казани прошёл XXIV открытый кубок России в категории «Мастерс». 780 пловцов главного командного старта текущего года принимал плавательный бассейн «Буревестник». Итоговый протокол  Клубное первенство

Кубань на форуме представляли все три наших клуба, а именно:

- «Кубань-Мастерс» — краснодарцы Варданьянц Артур, Сотникова Елена, Носикова Ирина и москвич Мезенцев Борис;

- «Катран» — сочинцы Салова Тамара и Набивач Сергей;

- «Баттерфляй плюс» — ростовчанин Срабонианц Александр.

Размещение участников в спортивной деревне Универсиады: фоторепортаж ведёт сам Председатель нашего клуба Варданьянц Артур и наш постоянный фотодруг Срабонианц Александр:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый день:

- На дистанции 800м в/с у кубанских клубов 1 местовторое и третье! Вот они — наши призёры:

1. НАБИВАЧ Сергей 55 Катран 10:58.58 — РК

400m: 5:26.09 — РК

2. ВАРДАНЬЯНЦ Артур 46 Кубань-Мастерс 10:15.06 — РК

3. СРАБОНИАНЦ Александр 51 Баттерфляй плюс 10:29.93

 

 

 

 

 

 

- 100м в/с

4. САЛОВА Тамара 66 Катран 1:53.88

6. МЕЗЕНЦЕВ Борис 49 Кубань-Мастерс 1:00.79

 

 

 

 

 

- 100м н/спине

3. НАБИВАЧ Сергей 55 Катран 1:17.92 - РК

- 50м брасс

2. СОТНИКОВА Елена 49 Кубань-Мастерс 38.33 — РК

- 50м батт

5. САЛОВА Тамара 66 Катран 1:05.69

- 400м комплекс

4. НОСИКОВА Ирина 48 Кубань-Мастерс 6:50.53

3. СРАБОНИАНЦ Александр 51 Баттерфляй плюс 5:35.73

 

 

 

 

 

Второй день:

 

 

 

 

 

- 100м брасс

2. СОТНИКОВА Елена 49 Кубань-Мастерс 1:23.67 — РК

- 50м в/с

12. МЕЗЕНЦЕВ Борис 49 Кубань-Мастерс 27.20

- 200м батт

2. СРАБОНИАНЦ Александр 51 Баттерфляй плюс 2:42.34

 

 

 

 

- 200м н/спине

 

 

 

 

 

3. НАБИВАЧ Сергей 55 Катран 2:43.78 - РК

 

 

 

 

- 400м в/с

2. САЛОВА Тамара 66 Катран 8:55.26

 

 

 

 

5. ВАРДАНЬЯНЦ Артур 46 Кубань-Мастерс 4:48.93 — РК

10. МЕЗЕНЦЕВ Борис 49 Кубань-Мастерс 4:57.79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третий день:

- 100м батт

4. НОСИКОВА Ирина 48 Кубань-Мастерс 1:34.34

4. СРАБОНИАНЦ Александр 51 Баттерфляй плюс 1:14.35

 

 

 

- 200м в/с

2. САЛОВА Тамара 66 Катран 4:09.54

5. МЕЗЕНЦЕВ Борис 49 Кубань-Мастерс 2:16.25

- 200м брасс

2. СОТНИКОВА Елена 49 Кубань-Мастерс 2:58.70 — РК

Информация о всероссийском турнире опубликована на сайте ФПМ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

1 комментарий
  1. БИХ's Gravatar
    БИХ
    24.11.2017 - 18:30

    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ ВСЕХ С «ВИКТОРИЕЙ»!!!!!!

Оставьте комментарий