Пятница, 19 Октября
 

Новогодний час 2017-2018

С 25 декабря 2017 года по 14 января 2018 года проводилась традиционная часовая акция «Новогодний час». Автором идеи стал председатель СК «Кубань-Мастерс» Варданьянц Артур. Информационную поддержку в проведении новогодней акции оказывает редакция сайта спортивного клуба «Кубань-Мастерс».

В часовом заплыве за 21 день приняло участие 174 ветерана и любителя плавания категории 20+ и 31 юный пловец из 39 населённых пунктов 18 регионов России и 1 Украины, представляющие 20 клубов ФПМ и 1 ВАПКМ! Это рекордное количество спортсменов, которые откликнулись на новогоднюю акцию, начиная с 2011 года. Лучшие результаты получились:

- у женщин — Маленьких Ксения, 35-39, Первоуральск, «РеСтарт» — 4 075 м;
- у мужчин — Гвоздев Михаил, 30-34, Ростов-на-Дону, «Кубань-Мастерс», 4 690 м.

Предлагаем ознакомиться: Итоговый протокол НЧ 2017-2018 и РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПЛЫВА 2017-2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПЛЫВА 2017-2018 года:
Дата Фамилия Имя Г/рожд Город Клуб Результат
1  25.12  Сорвин Александр  1953  Новороссийск  лично 3430 м
2    Амосов Дмитрий  1966  Ахтырский  Баттерфляй плюс 4125 м
3  26.12  Биховец Сергей  1966  Керчь  Кубань-Мастерс 3900 м
4  Семакова Елена  1979  Ростов-на-Дону  лично 2830 м
5    Клименко Виктория  1978  Ростов-на-Дону  Баттерфляй плюс 3730 м
6    Срабонианц Александр  1966  Ростов-на-Дону  Баттерфляй плюс 4400 м
7    Тремба Геннадий  1977  Ростов-на-Дону  лично 3400 м
8    Трепко Сергей  1978  Ростов-на-Дону  лично 2580 м
9    Николаенко Сергей  1993  Ростов-на-Дону  лично 2580 м
10  Солдатенков Давид  2005  Ростов-на-Дону  лично 2030 м
 Ростов-на-Дону
11    Сырвачева Ирина  1942  Санкт-Петербург  Невские Звезды 2100 м
12    Зюкин Александр  1960  Солнечногорск  Солнечногорье 3560 м
13  27.12  Вялов Дмитрий  1968  Самара  лично 3075 м
14    Дьяконенко Дмитрий  1980  Анапа  лично 3000 м
15    Овинов Андрей  1973  Самара  лично 4265 м
16  28.12  Зобнин Николай  1965  Екатеринбург  Урал 4160 м
17  29.12  Резник Игорь  1958  Краснодар  Кубань-Мастерс 3700 м
18    Лохоня Максим  1961  Санкт-Петербург  Невские звёзды 4100 м
19  30.12  Красильникова Наталья  1973  Екатеринбург  лично 2100 м
20  31.12  Багдалов Дмитрий  1970  Раменское  Посейдон 4010 м
21  01.01  Заболотный Валентин  1947  Шахты  Кубань-Мастерс 3000 м
22    Торопков Игорь  1961  Шахты  Бригантина 3400 м
23  Кобелев Андрей  1964  Шахты  лично 3600 м
24    Супрунов Валерий  1973  Шахты  лично 4150 м
25  03.01  Копытова Елена  1988  Краснодар  лично 4050 м
26    Овчаренко Сергей  1951  Краснодар  Кубань-Мастерс 3500 м
27    Волошина Анна  1983  Краснодар  лично 3300 м
28    Щеглова Аксана  1981  Краснодар  лично 3000 м
29    Дзугулова Валерия  1978  Краснодар  лично 2900 м
30  Кивенко Александр  1974  Краснодар  лично 2850 м
31  Нижник Максим  1983  Краснодар  лично 2800 м
32    Гаврюшенко Дарья  1989  Краснодар  лично 2200 м
33    Черкис Александр  1965  Краснодар  лично 1750 м
     Новогодний час в Славянске-на-Кубани        
34    Таран Анатолий  1961  Славянск-на-Кубани  лично 2400 м
35  Павлюкова Наталья  1994  Славянск-на-Кубани  лично !!!!!!! 2000 м 
36    Чумаченко Дмитрий  1968  Славянск-на-Кубани  лично 3150 м
37    Буряк Людмила  1963  Славянск-на-Кубани  лично 2350 м
38    Трюхан Любовь  1951  Славянск-на-Кубани  лично 2500 м
39  Оськина Екатерина  1961  Славянск-на-Кубани  Кубань-Мастерс 2700 м
40  Мекшун Лариса  1970  Славянск-на-Кубани  Кубань-Мастерс 3100 м
41    Кондрашов Константин  1976  Славянск-на-Кубани  Баттерфляй плюс 3300 м
42  Рыков Олег  1959  Славянск-на-Кубани  Баттерфляй плюс 2900 м
43  Колодяжный Николай  1949  Славянск-на-Кубани  лично 1750 м
44    Золкин Иван  1990  Славянск-на-Кубани  лично 2800 м
             
             
45     Кендюхова Наталья  1965  Ярославль  лично 3200 м
46  Гончарова Любовь  1955  Липецк  КВСП 3005 м
47      Рыковский Валентин  1937  Шахты  лично 2200 м
48    Рыковский Юрий  1977  Шахты  лично 3400 м
49   04.01   Губенко Александр  1956  Старощербиновская  Баттерфляй плюс 2750 м
50   Рощепкина Наталья  1967  Кропоткин  Кубань-Мастерс 3100 м
51  05.01  Грищенко Алексей  1981  Краснодар  лично 2500 м
 Часовое плавание 2018 в Твери
52    Анциферова Наталья  1951  Тверь  Радуга 2370 м
53     Белянина Татьяна  1962  Тверь  лично 2200 м
54   Граур Людмила  1977  Тверь  Радуга 3725 м
55   Дмитриева Кристина  1988  Тверь  Радуга 4040 м
56     Андреев Антон  1975  Тверь  Радуга 3450 м
57   Беренштейн Владимир  1960  Тверь  Радуга 3340 м
58     Калашников Евгений  1986  Конаково  Радуга 4025 м
59   Кашубо Максим  1982  Тверь  Радуга 3420 м
60   Кузьмин Владимир  1953  Тверь  Радуга 3200 м
61   Маневич Михаил  1948  Тверь  Радуга 3680 м
62   Парамонов Евгений  1963  Тверь  Радуга 3630 м
63   Петров Владимир  1956  Тверь  лично 3425 м
64   Рожинов Владимир  1965  Тверь  Радуга 4175 м
65   Рожков Виктор  1953  Тверь  Радуга 3025 м
66   Саврасов Роман  1984  Тверь  Радуга 4100 м
 
67  Осипов Владимир  1971  Липецк  лично 3500 м
68     Молодин Сергей  1959  Липецк  Сокол 4200 м
69  06.01  Тырин Валерий  1965  Королёв  Радуга 4300 м
70     Молчанова Татьяна  1985  Таганрог  лично 3200 м
71     Голов Алексей  1975  Тольятти  Лада 2500 м
72     Ожогин Александр  1946  Екатеринбург  ПКВВС 2910 м
73  07.01  Юрий Чуйко  1970  Самара  лично 3250 м
74  Морозов Сергей  1950  Москва  ГЦОЛИФК-мастерс 2600 м
75  Грибакина Галина  1958  Москва  ГЦОЛИФК-мастерс 2000 м
76  08.01  Штефан Татьяна  1953  Геленджик  Баттерфляй плюс 2550 м
77  Пасхальная Наталья  1968  Краснодар  Кубань-Мастерс 2025 м
78    Коротков Сергей  1967  Краснодар  Кубань-Мастерс 3400 м
79     Прокопьев Валерий  1951  Новоуральск  лично 3000 м
80     Егоров Олег  1969  Тверь  Радуга 3600 м
81  09.01  Шерстобитов Вадим  1970  Чайковский (Пермский край)  ПКВВС 3850 м
82    Морозов Евгений  1964  Кемерово  Кузмастерс 3100 м
83  Целищев Сергей  1946  Калининград  лично 2800 м
84  10.01  Семин Владимир  1952  Гулькевичи  Кубань-Мастерс 3600 м
 Результаты Пермь НЧ 2017-2018
85    Митрофанова Елена  1990  Пермь  ПКВВС 3800 м
86     Исупова Наталия  1958  Пермь  ПКВВС 3650 м
87     Фролова Ксения  1991  Пермь  ПКВВС 3550 м
88     Жданов Алексей  1974  Пермь  ПКВВС 3400 м
89     Веснина Светлана  1973  Пермь  ПКВВС 3300 м
90     Сибгатуллин Зуфар  1960  Пермь  ПКВВС 2985 м
91     Клевакина Татьяна  1973  Пермь  лично 2940 м
92     Мишланова Светлана  1965  Пермь  ПКВВС 2840 м
93     Голубев Владимир  1952  Пермь  лично 2510 м
94     Петров Константин  1969  Пермь  ПКВВС 2450 м
95     Антипьев Лев  1951  Пермь  лично 2425 м
96     Халиуллин Виталий  1960  Пермь  лично 2350 м
97    Шагаева Татьяна  1968  Краснодар  Кубань-Мастерс 3300 м
98  Кирьянова Алина  1992  Ставрополь  лично 2450 м 
99   Беркенгоф Вадим  1969  Омск  лично 3635 м
100   Фоменко Виктор  1962  Новоалександровск  Кубань-Мастерс 3200 м
 Новогодний час 2017-2018 РеСтарт
101     Маленьких Ксения  1985  Первоуральск  РеСтарт 4075 м
102     Борисов Михаил  1980  Первоуральск  РеСтарт 4070 м
103     Гарбуз Денис  1986  Первоуральск  РеСтарт 3650 м
104     Росляков Михаил  1981  Заречный  РеСтарт 3485 м
105     Зиновьев Виталий  1975  Ревда  лично 3450 м
106     Давыдов Сергей  1982  Первоуральск  РеСтарт 3415 м
107     Заикин Андрей  1957  Первоуральск  РеСтарт 3350 м
108     Абыстракова Екатерина  1981  Первоуральск  РеСтарт 3325 м
109     Петрова Ирина  1980  Заречный  Спрут 3300 м
110     Узких Сергей  1975  Ревда  лично 3200 м
111     Габинет Юрий  1961  Первоуральск  РеСтарт 3075 м
112     Габинет Вадим  1986  Первоуральск  РеСтарт 2900 м
113     Кустов Александр  1978  Первоуральск  РеСтарт 2700 м
114     Булатов Алексей  1979  Первоуральск  РеСтарт 2600 м
Новогодний час Первоуральск вне конкурса
Новогодний час 2017-2018 Катран
115   Комолкин Андрей  1964  Сочи  Катран 2950 м
116   Набивач Сергей  1962  Сочи  Катран 4085 м
117   Вартан Михаил  1986  Сочи  Катран 4560 м
118   Губарев Владимир  1972   Сочи  Катран 3300 м
119   Павлюк Юлия  1984   Сочи   Катран 3600 м
120   Сырицына Астра  1972   Сочи   Катран  2450 м 
121   Месс Александр     1960     Сочи  Катран 3150 м
122   11.01  Шаповал Игорь  1968  Озерск (Челябинской обл.)  лично 3250 м
123   Михеев Григорий  1982  Чайковский (Пермский край)  лично 3375 м
124    Сабадаш Андрей  1978  Липецк  КВСП 4000 м
125  12.01  Пономаренко Роман  1967  Омск  Сибмастерс 4275 м
126    Толстик Роман  1967  Омск  Сибмастерс 3963 м
127  Голопурова Елена  1965   Краснодар  лично 1000 м
128   Коротков Остап  1993  Краснодар  Кубань-Мастерс 3400 м
129   Гвоздев Михаил  1984  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 4690 м
130     Парлюк Евгений  1984  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3808 м
131    Гераскин Борис  1988  Донецк  лично 3750 м
132     Никандрова Снежана  1985  Донецк  лично 3700 м
133     Петрова Оксана  1977  Ростов-на-Дону  лично 3207 м
134     Мальцева Марина  1981  Ростов-на-Дону  лично 3000 м
135     Волкова Елена  1984  Ростов-на-Дону  лично 2873 м
136     Капран Елена  1987  Ростов-на-Дону  лично 2620 м
137     Попкова Анна  1985  Ростов-на-Дону  лично 2540 м
138     Грицай Александра  1982  Ростов-на-Дону  лично 2485 м
139     Харитонова Оксана  1964  Ростов-на-Дону  лично 2260 м
140     Павлоградский Сергей  1975  Ростов-на-Дону  лично  3260 м
141     Попков Юрий  1962  Ростов-на-Дону  лично 3095 м
142     Цыганков Александр  1983  Ростов-на-Дону  лично  3075 м
143     Литвиненко Евгений  1971  Ростов-на-Дону  лично 3050 м
144     Колесников Максим  1979  Ростов-на-Дону  лично 2965 м
145     Киреев Алексей  1975  Ростов-на-Дону  лично  2650 м
146     Ерохин Владимир  1981  Ростов-на-Дону  лично 2475 м
147     Габриэлян Аркадий  1976  Ростов-на-Дону  лично 2400 м
148     Клепалова Елена  1980  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3760 м
149     Лигинова Ольга  1989  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3910 м
150     Булгаков Владимир  1957  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3015 м
151     Будон Александр  1964  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3485 м
152     Батаков Сергей  1957  Ростов-на-Дону  Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3520 м
153    Кастрыкин Александр  1956  Озерск  лично 2675 м
154    Санников Антон  1970  Озерск  Уралец-Мастерс 4100 м
155    Пирожков Игорь  1959  Озерск  лично 2000 м
156    Пирожков Виталий  1962  Озерск  лично 1650 м
157    Маленко Виктор  1966  Озерск  лично 2850 м
158    Исмагилов Азамат  1969  Озерск  лично 2200 м
159  13.01  Лютова Татьяна  1981  Воронеж  Спартак 2500 м
160    Алексеев Сергей  1961  Ростов-на-Дону  Гаврилыч мастерс 3700 м
161     Сотникова Елена  1968  Краснодар  Кубань-Мастерс 4060 м
162    Середа Ольга  1966  Озерск  лично 2600 м                                                                       
163  Середа Юрий  1963  Озерск  лично 3200 м
Новогодний час 2017-2018 МБУ ДО ДЮСШ
164  14.01  Табакова Елена  1967  Москва  ГЦОЛИФК-мастерс 3100 м
165  Чернобыльский Геннадий  1954  Краснодар  лично 2997 м
166    Варданьянц Артур  1971  Краснодар  Кубань-Мастерс 4070 м
 Новогодний час 2017-2018 в Липецке
167    Подзорова Анна  1987  Липецк  КВСП 4050 м
168    Леликова Оксана  1971  Липецк  КВСП 3675 м
169    Рудаков Александр  1975  Липецк  КВСП 4175 м
170    Борисов Сергей  1985  Липецк  КВСП 3675 м
171    Сафронов Дмитрий  1985  Липецк  КВСП 3675 м
172    Григорьев Константин  1957  Липецк  КВСП 3175 м
173    Иванов Сергей  1971  Липецк  КВСП 2575 м
174    Плетнев Виктор  1947  Липецк  КВСП 2325 м
175    Казмин Николай  1940  Липецк  КВСП 2150 м
А пока для ориентира на установление личной цели к достижению или просто в качестве информации можете познакомиться с результатами Рождественских проплывов предыдущих лет:
 2016-2017 год

В часовой акции за 21 день приняло участие 150 ветеранов и любителей плавания из 28 населённых пунктов 16 регионов России, представляющие 13 клубов ФПМ и 1 ВАПКМ! Это рекордное количество спортсменов, которые откликнулись на новогоднюю акцию, начиная с 2011 года. Лучшие результаты получились следующие: - у женщин — Сотникова Елена, 45-49, Краснодар, «Кубань-Мастерс», 4 030 м, - у мужчин — Гвоздев Михаил, 30-34, Ростов-на-Дону, «Кубань-Мастерс», 4 570 м и Дубовской Артем, 25-29, Ростов-на-Дону, «Кубань-Мастерс», 4 570 м.  Итоговый протокол НЧ 2016-2017 и Результаты заплыва 2016-2017

2015-2016 год

В часовой акции за 21 день приняло участие 103 любителя плавания из 36 населённых пунктов 22 регионов России! Лучшие результаты получились: - у женщин — Сотникова Елена, 45-49, Краснодар, «Кубань-Мастерс», 3 860 м, - у мужчин — Дронь Герман, 40-44, п. Никель (Мурманская обл.),  »МКПМ», 4 700 м. — рекорд акции.  Прилагаем ознакомиться: Итоги часового заплыва 2015-2016 и Итоговый протокол НЧ 2015-2016

2014-2015 год

В этой акции приняли участие 50 ветеранов и любителей плавания (17 женщин и 33 мужчин) из 16 населённых пунктов Россиипредставлявшие 7 клубов ФПМ. Лучшие результаты: - у женщин — Савичева Анастасия, 30-34, Краснодар, Кубань-Мастерс, 3525 м, в/ст, 25 м - у мужчин — Овинов Андрей, 40-44, Самара, 4440 м, в/ст, 25 м. Прилагаем итоговый протокол заплыва Новогодний час 2014-2015

2013-2014 год

В  этом году приняло участие 23 ветерана и любителя плавания из населённых пунктов. Лучшие результаты получились следующие: - у женщин — Мекшун Лариса, 1970 г/р, Славянск-на-Кубани, Кубань-Мастерс, 3300 м в/ст, 25 м; - у мужчин — Набивач Сергей, 1962 г/р, Сочи, Катран, 4390 м в/ст, 25 м. Прилагаем таблицу результатов: Итоги ежегодного часового заплыва 2013-2014.

2012-2013 год

В  этом году в акции приняли участие 62 ветерана и любителя плавания из 30 населённых пунктов и 3-х стран (26 Российских, 3 Украинских и 1 Германский)! Абсолютно лучшие результаты теперь выглядят так: - у женщин — Броницкая Оксана, 40-44, Ярославль, Цунами — 4250 м в/ст; — рекорд акции; - у мужчин — Алчебаев Сергей, 30-34, Екатеринбург, Посейдон — 4555 м в/ст. Прилагаем итоговую таблицу результатов: Новогодний час 2012-2013 итоговый протокол.

2011-2012 год

В  этом году приняло участие 30 ветеранов и любителей плавания из городов (8 Российских и 1 Литовский). Лучшие результаты получились: - у женщин — Карманчикова Елена, 25-29, Краснодар, 3846 м; - у мужчин — Срабонианц Александр, 45-49, Ростов-на-Дону, 4234 м. Прилагаем таблицу результатов 2011-2012 года: Ежегодный часовой заплыв 2012.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

3 комментария

Оставьте комментарий