Воскресенье, 24 Марта
 

Новогодний час 2018-2019

С 25 декабря 2018 года по 14 января 2019 года проводилась традиционная часовая акция «Новогодний час». Автором идеи в 2011 году стал председатель СК «Кубань-Мастерс» Варданьянц Артур. Информационную поддержку в проведении новогодней акции оказывала редакция сайта спортивного клуба «Кубань-Мастерс».

В часовом заплыве за 21 день приняли участие 120 ветеранов и любителей плавания категории 25+ и 18 юных пловцов из 22 населённых пунктов 11 регионов России, представляющие 9 клубов ФПМ. Лучшие результаты получились:

- у женщин — Клепалова Елена, 35-39, Ростов-на-Дону, Кубань-Мастерс — 3860 м; 

- у мужчин — Срабонианц Александр, 50-54, Ростов-на-Дону, Кубань-Мастерс — 4355 м.

Предлагаем ознакомиться: Итоговый протокол НЧ 2018-2019 и Результаты заплыва 2018-2019

 

Результаты заплыва 2018-2019 года:
Дата Фамилия Имя Г/р Город Клуб Результат, м
1 25.12 Буряков Степан 1985 Шахты, Ростовская область лично 3700
2   Супрунов Валерий 1973 Шахты, Ростовская область лично 4350
             
3 26.12 Биховец Сергей 1966 Керчь, Крым Кубань-Мастерс 3000
             
4 27.12 Комаров Владимир 1961 Сочи Катран 2300
5   Ландман Астра 1970 Сочи Катран 1000
6   Сырицина Астра 1972 Сочи Катран 2500
7   Комолкин Андрей 1964 Сочи Катран 2500
8   Довженко Виктор 1967 Сочи Катран 2900
9   Павлюк Юлия 1984 Сочи Катран 3850
10   Кимаев  Антон 1983 Сочи Катран 3850
11   Сахаров Марк 1992 Невинномысск, Ставропольский край Катран 3500
12   Сахаров Сергей 1963 Невинномысск, Ставропольский край Катран 3500
13   Сазонов Юрий 1968 Невинномысск, Ставропольский край Катран 3500
14   Копылова Наталья 1993 Воронеж лично 2750
15   Сабадаш Андрей 1978 Липецк КВСП 3900
16   Тесленко Евгения 1979 Краснодар лично 2300
17   Яскожук Олег 1958 Севастополь Таврида-мастерс 3650
             
18   Семакова Елена 1979 Ростов-на-Дону лично 2750
19   Клименко Виктория 1978 Ростов-на-Дону Кубань-Мастерс 3725
20   Срабонианц Александр 1966 Ростов-на-Дону Кубань-Мастерс 4355
21   Моисеев Александр 2005 Ростов-на-Дону вне конкурса 2950
22   Гершунов Иван 1987 Ростов-на-Дону лично 1750
23   Цикаришвили Тамаз 1993 Ростов-на-Дону лично 2600
           
             
24 30.12 Максим Сараев 1978 Ростов-на-Дону лично 3280
25   Алексеев Сергей 1961 Ростов-на-Дону лично 3630
26   Кузнецов Евгений 1969 Ростов-на-Дону Бригантина 3630
27   Бесклетко Алексей 1972 Ростов-на-Дону Бригантина 3225
           
             
28   Губенко Александр 1956 Старощербиновская Баттерфляй плюс 2600
29   Кобелев Андрей 1964 Шахты лично 3650
             
30 31.12 Каминский Лев 1989 Шахты лично 4000
31   Амосов Дмитрий 1966 Ахтырский Баттерфляй плюс 4140
           
             
32 2.01 Островская Инна 1967 Севастополь Таврида Мастерс 2300
33   Сузанская Наталья 1951 Севастополь Таврида Мастерс 2000
             
34 3.01 Чумаченко Дмитрий 1968 Славянск-на-Кубани лично 2900
35   Буряк Людмила 1963 Славянск-на-Кубани лично 2300
36   Трюхан Любовь 1951 Славянск-на-Кубани лично 2450
37   Оськина Екатерина 1961 Славянск-на-Кубани Кубань-Мастерс 2750
38   Оськин Борис 1960 Славянск-на-Кубани Кубань-Мастерс 2750
39   Мекшун Лариса 1970 Славянск-на-Кубани Кубань-Мастерс 2900
40   Кондрашов Константин 1976 Славянск-на-Кубани Баттерфляй плюс 3750
41   Рыков Олег 1959 Славянск-на-Кубани Баттерфляй плюс 2850
42   Колодяжный Николай 1949 Славянск-на-Кубани лично 2300
43   Золкин Иван 1990 Славянск-на-Кубани лично 2750
44   Мекшун Сергей 1962 Славянск-на-Кубани лично 2700
45   Капленко Олег 1960 Славянск-на-Кубани лично 1000
     
46   Фоменко Виктор 1962 Новоалександровск Кубань-Мастерс 3000
47 5.01 Коротков Сергей 1967 Краснодар Кубань-Мастерс 2500
48   Чернобыльский Геннадий 1954 Краснодар лично 3270
49 6.01 Шерстобитов Вадим 1970 Чайковский, Пермский край ПКВВС 3725
50 Легостаев Олег 1968 Чайковский, Пермский край лично 3400
51 Михеев Григорий 1982 Чайковский, Пермский край лично 3350
52 Ожгихин Анатолий 1968 Чайковский, Пермский край лично 3150
53 Зорин Сергей 1979 Чайковский, Пермский край лично 2700
54 Колегов Владислав 1976 Чайковский, Пермский край лично 2400
55 Сорвин Александр 1953 Новороссийск лично 3410
56 7.01  Резников Андрей 1980 Майкоп лично 2300
57 8.01 Клепалова Елена 1980 Ростов-на-Дону Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3860
58   Ткаченко Алла 1965 Ростов-на-Дону лично 3160
59   Петрова Оксана 1977 Ростов-на-Дону лично 3130
60   Мальцева Марина 1981 Ростов-на-Дону лично 3060
61   Волкова Елена 1982 Ростов-на-Дону лично 2855
62   Беженарь Ольга 1980 Ростов-на-Дону лично 2585
63   Медведюк Наталья 1981 Ростов-на-Дону лично 2550
64   Рослая Марина 1980 Ростов-на-Дону лично 2425
65   Грицай Александра 1982 Ростов-на-Дону лично 2325
66   Балабас Марина 1987 Ростов-на-Дону лично 2290
67   Будон Елена 1973 Ростов-на-Дону лично 2125
68   Стасева Алла 1971 Ростов-на-Дону лично 2015
69   Гвоздев Михаил 1984 Ростов-на-Дону Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 4210
70   Лысенко Дмитрий 1976 Ростов-на-Дону лично 3740
71   Будон Александр 1964 Ростов-на-Дону Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3460
72   Павлоградский Сергей 1975 Ростов-на-Дону лично 3200
73   Жуков Валерий 1981 Ростов-на-Дону лично 3145
74   Булгаков Владимир 1957 Ростов-на-Дону Кубань-Мастерс (Дон-Мастерс) 3085
75   Попков Юрий 1962 Ростов-на-Дону лично 3060
76   Нечаев Максим 1976 Ростов-на-Дону лично 2975
77   Давлетбаев Азамат 1975 Ростов-на-Дону лично 2705
78   Лоскутов Александр 1976 Ростов-на-Дону лично 2540
79   Нарежный Александр 1981 Ростов-на-Дону лично 2415
80   Габриелян Аркадий 1976 Ростов-на-Дону лично 2335
81   Искаков Илья 1984 Ростов-на-Дону лично 2235
82   Степаненко Петр 1978 Ростов-на-Дону лично 2110
83 9.01 Сабадаш Андрей 1978 Липецк КВСП 4050
84 Рыковский Валентин 1937 Шахты лично 2100
85 10.01 Морозов Сергей 1950 Москва ГЦОЛИФК-мастерс 2600
86 Грибакина Галина 1957 Москва ГЦОЛИФК-мастерс 2000
87   Табакова Елена 1967 Москва ГЦОЛИФК-мастерс 3100
88 Вистинь Дмитрий 1965 Москва ГЦОЛИФК-мастерс 2600
89 12.01  Сотникова Елена 1968 Краснодар Кубань-Мастерс 3550
90 13.01 Кузьменкова Лариса 1969 Таганрог Бригантина 2800
91   Борисов Михаил 1980 Первоуральск РеСтарт 3800
92   Смецкой Константин 1980 Первоуральск РеСтарт 3700
93   Гусельников Константин 1978 Первоуральск РеСтарт 3400
94   Давыдов Сергей 1982 Первоуральск РеСтарт 3350
95   Куляпин Михаил 1984 Первоуральск РеСтарт 3325
96   Габинет Юрий 1961 Первоуральск РеСтарт 3300
97   Пинежина Татьяна 1980 Первоуральск РеСтарт 3000
98   Абыстракова Екатерина 1981 Первоуральск РеСтарт 2950
99   Борисов Евгений 1963 Первоуральск РеСтарт 2700
100   Петухова Юлия 1980 Первоуральск РеСтарт 2700
101   Иванов Анатолий 1981 Первоуральск РеСтарт 2300
102   Аристов Алексей 1979 Первоуральск РеСтарт 2300
103   Гаррюс Михаил 1972 Первоуральск РеСтарт 1000
104   Росляков Михаил 1980 Заречный РеСтарт 3450
105   Фоминых Эдуард 1978 Заречный РеСтарт 3315
106-122        
123   Рыковский Сергей 1973 Шахты лично 2200
124 Рыковский Юрий 1977 Шахты лично 3500
125   Коротков Остап 1993 Краснодар Кубань-Мастерс 2550
126 14.01 Варданьянц Артур 1971 Краснодар Кубань-Мастерс 2000
127 Молодин Сергей     1959 Липецк Сокол 4000
128   Фролова Ксения     1991 Пермь ПКВВС 3670
129    Коротаев Михаил 1984 Пермь ПКВВС 3625
130    Митрофанова Елена 1990  Пермь ПКВВС 3595
131    Жданов Алексей 1974  Пермь ПКВВС 3430
132    Мельчаков Андрей 1976  Пермь лично  3300
133    Веснина Светлана  1973  Пермь ПКВВС 3270
134    Сибгатуллин Зуфар  1960  Пермь ПКВВС 2970
135    Клевакина Татьяна 1973  Пермь лично 2870
136    Петров Константин  1969  Пермь ПКВВС 2300
137   Демьяненко Юрий     1961 Новороссийск Кубань-Мастерс 3000
138    Рощепкина Наталья 1967 Кропоткин Кубань-Мастерс 2700
А пока для ориентира на установление личной цели к достижению или просто в качестве информации можете познакомиться с результатами Рождественских проплывов предыдущих лет:
2017-2018 год

В часовом заплыве за 21 день приняло участие 174 ветерана и любителя плавания категории 20+ и 31 юный пловец из 39 населённых пунктов 18 регионов России и 1 Украины, представляющие 20 клубов ФПМ и 1 ВАПКМ! Это рекордное количество спортсменов, которые откликнулись на новогоднюю акцию, начиная с 2011 года. Лучшие результаты получились:

- у женщин — Маленьких Ксения, 35-39, Первоуральск, «РеСтарт» — 4 075 м;
- у мужчин — Гвоздев Михаил, 30-34, Ростов-на-Дону, «Кубань-Мастерс», 4 690 м.

Предлагаем ознакомиться: Итоговый протокол НЧ 2017-2018 и Результаты заплыва 2017-2018

 2016-2017 год

В часовой акции за 21 день приняло участие 150 ветеранов и любителей плавания из 28 населённых пунктов 16 регионов России, представляющие 13 клубов ФПМ и 1 ВАПКМ! Лучшие результаты получились следующие: - у женщин — Сотникова Елена, 45-49, Краснодар, «Кубань-Мастерс», 4 030 м, - у мужчин — Гвоздев Михаил, 30-34, Ростов-на-Дону, «Кубань-Мастерс», 4 570 м и Дубовской Артем, 25-29, Ростов-на-Дону, «Кубань-Мастерс», 4 570 м.  Итоговый протокол НЧ 2016-2017 и Результаты заплыва 2016-2017

2015-2016 год

В часовой акции за 21 день приняло участие 103 любителя плавания из 36 населённых пунктов 22 регионов России! Лучшие результаты получились: - у женщин — Сотникова Елена, 45-49, Краснодар, «Кубань-Мастерс», 3 860 м, - у мужчин — Дронь Герман, 40-44, п. Никель (Мурманская обл.),  »МКПМ», 4 700 м. — рекорд акции Прилагаем ознакомиться: Итоги часового заплыва 2015-2016 и Итоговый протокол НЧ 2015-2016

2014-2015 год

В этой акции приняли участие 50 ветеранов и любителей плавания (17 женщин и 33 мужчин) из 16 населённых пунктов Россиипредставлявшие 7 клубов ФПМ. Лучшие результаты: - у женщин — Савичева Анастасия, 30-34, Краснодар, Кубань-Мастерс, 3525 м, в/ст, 25 м - у мужчин — Овинов Андрей, 40-44, Самара, 4440 м, в/ст, 25 м. Прилагаем итоговый протокол заплыва Новогодний час 2014-2015

2013-2014 год

В  этом году приняло участие 23 ветерана и любителя плавания из населённых пунктов. Лучшие результаты получились следующие: - у женщин — Мекшун Лариса, 1970 г/р, Славянск-на-Кубани, Кубань-Мастерс, 3300 м в/ст, 25 м; - у мужчин — Набивач Сергей, 1962 г/р, Сочи, Катран, 4390 м в/ст, 25 м. Прилагаем таблицу результатов: Итоги ежегодного часового заплыва 2013-2014.

2012-2013 год

В  этом году в акции приняли участие 62 ветерана и любителя плавания из 30 населённых пунктов и 3-х стран (26 Российских, 3 Украинских и 1 Германский)! Абсолютно лучшие результаты теперь выглядят так: - у женщин — Броницкая Оксана, 40-44, Ярославль, Цунами — 4250 м в/ст; — рекорд акции; - у мужчин — Алчебаев Сергей, 30-34, Екатеринбург, Посейдон — 4555 м в/ст. Прилагаем итоговую таблицу результатов: Новогодний час 2012-2013 итоговый протокол.

2011-2012 год

В  этом году приняло участие 30 ветеранов и любителей плавания из городов (8 Российских и 1 Литовский). Лучшие результаты получились: - у женщин — Карманчикова Елена, 25-29, Краснодар, 3846 м; - у мужчин — Срабонианц Александр, 45-49, Ростов-на-Дону, 4234 м. Прилагаем таблицу результатов 2011-2012 года: Ежегодный часовой заплыв 2012.
Есть к чему стремиться, равнение на лучших, но необходимо помнить, что здоровье у каждого одно и главное чувство у человека — это чувство меры! Кто же в этом году будет первым? Ждём Ваших результатов!

P.S. Не забывайте, что «ради народа» в праздники бассейны не работают, не затягивайте и не рассчитывайте на авось!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставьте комментарий

  • Случайные фото

    image (8) 100_0341 363 img_5785 615 dsc05977
  • XVI чемпионат мира «Mастерс», 5-16 августа 2015, КАЗАНЬ

    DSC03222