Пятница, 19 Июля
 

Обнинск 2019 — 13 медалей и 6 РК!

26-28 апреля 2019 года в г. Обнинск  во дворце спорта «Олимп»(бассейн 50 м, 10 дорожек, электронная система хронометража, разминочная чаша) по адресу: пр-т Ленина, 153 проводился XXVIII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». Итоговый протокол

Поиск раненых нашего клуба на поле боя дал следующие результаты: Биховец Сергей, Заболотный Валентин, Кабанова Светлана, Мезенцев Борис, Срабонианц Александр, Хламов Евгений.

И соседей нашли среди этого месива акул: Вартан Михаил, Набивач Сергей, Салова Тамара, Старовойтов Владимир.

Выписка из стартового протокола Обнинск 2019 представителей клубов Кубани

1 день (пока без золота, но навалом серебра и бронза)

800 м в/с

3.НАБИВАЧ Сергей 57 Катран — 11:05.05 — РК

2.БИХОВЕЦ Сергей 53 Кубань-Мастерс — 10:18.99 

5.СРАБОНИАНЦ Александр 53 Кубань-Мастерс — 10:47.75

2.ВАРТАН Михаил 33 Катран — 9:37.08

400m: 4:37.71 — РК

50 м брасс

8.СТАРОВОЙТОВ Владимир 64 Катран — 41.23

100 м в/с

5. САЛОВА Тамара 68 Катран — 1:56.19

9. БИХОВЕЦ Сергей 53 Кубань-Мастерс — 1:01.93

12. МЕЗЕНЦЕВ Борис 51 Кубань-Мастерс — 1:03.29

15. ХЛАМОВ Евгений 34 Кубань-Мастерс — 1:00.63

200 м батт

2. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 72 Кубань-Мастерс — 4:23.17

2. НАБИВАЧ Сергей 57 Катран — 2:59.79 — РК

4. СРАБОНИАНЦ Александр 53 Кубань-Мастерс — 2:57.05

200 м спина

7. КАБАНОВА Светлана 58 Кубань-Мастерс — 3:45.35 — РК

Фото предоставил наш Срабонианц Александр:

 

 

 

 

 

2 день (по-прежнему без золота)

 

 

 

 

 

50 м в/с

8.МЕЗЕНЦЕВ Борис 51 Кубань-Мастерс — 28.30

12.ХЛАМОВ Евгений 34 Кубань-Мастерс — 26.33

100 м брасс

6. СТАРОВОЙТОВ Владимир 64 Катран — 1:31.49

400 м к/п

2.КАБАНОВА Светлана 58 Кубань-Мастерс — 8:01.31

5.ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 72 Кубань-Мастерс — 8:24.01

3.НАБИВАЧ Сергей 57 Катран — 6:05.80

5.СРАБОНИАНЦ Александр 53 Кубань-Мастерс — 5:55.06

2.ВАРТАН Михаил 33 Катран — 5:11.23 — РК

50 батт

САЛОВА Тамара 68 Катран NT

12.ХЛАМОВ Евгений 34 Кубань-Мастерс — 28.28

100 м спина

7. КАБАНОВА Светлана 58 Кубань-Мастерс — 1:50.34

200 м в/с

2. САЛОВА Тамара 68 Катран — 4:18.35

4. БИХОВЕЦ Сергей 53 Кубань-Мастерс — 2:19.48

5. МЕЗЕНЦЕВ Борис 51 Кубань-Мастерс — 2:22.61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 день (бронзовый день с серебряным финишем)

100 м батт

3. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 72 Кубань-Мастерс — 1:58.06

5. СРАБОНИАНЦ Александр 53 Кубань-Мастерс — 1:13.93

200 м брасс

4. СТАРОВОЙТОВ Владимир64 Катран — 3:15.19

200 м к/п

4. КАБАНОВА Светлана 58 Кубань-Мастерс — 3:44.82

6. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 72 Кубань-Мастерс — 3:54.79

400 м в/с

3.САЛОВА Тамара 68 Катран — 9:07.44

3.БИХОВЕЦ Сергей 53 Кубань-Мастерс — 4:57.20

5.МЕЗЕНЦЕВ Борис 51 Кубань-Мастерс — 5:16.8

2.ВАРТАН Михаил 33 Катран — 4:31.54 — РК

 

 

 

 

 

Более подробно на сайте ФПМ: ЧР-2019: итоговый протокол

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

1 комментарий

Оставьте комментарий