Пятница, 22 Сентября

Вести с Урала

15-17 апреля 2011 года в г. Пермь прошёл ХХ-й чемпионат России в категории «Мастерс». Пермь встретила гостей снегопадом и небольшой апрельской метелью. правда на следующий день погода нормализовалась и больше стала похожа на весеннюю. Юбилейные, 20-тые, старты проходили в прекрасном современном спорткомплексе «Олимпия», в 50-ти метровом бассейне, напичканном электроникой. Вода в бассейне очищалась озонирующей установкой, поэтому плавать было в кайф. Всего в чемпионате приняло участие немногим более 400 человек. Он запомнился градом всевозможных рекордов - от российских до мировых (в основном на эстафетных дистанциях нового для ветеранов формата — 4х100 и 4х200м), неплохой организацией и грязным апрельским снегом большого и достаточно интересного промышленного уральского города. Кубанское плавание представляли на этом форуме три богатыря: Борис Кондратов, Александр Гончаров, Сергей Набивач. И у них неплохо получилось! Каждый стал неоднократным призёром чемпионата России! А председатель клуба «Баттерфляй плюс», как и положено командору, Борис Кондратов стал чемпионом России 2011 года и показал 100% результат по рекордам Кубани: 5 стартов - 5 рекордов! Один рекорд края на счету Сергея Набивач. Наших было мало, но они «ваще красавчики»! Молодцы! Всем держать курс на председателя! Вот результаты наших пловцов-ветеранов прямо «из печки»:

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 1-й день, 15.04.11г.