Понедельник, 10 Декабря
 

XXV кубок России-2018: 25 медалей и 10 рекордов Кубани!

16-18 ноября 2018 года в г. Саранск, ул. Красная, 22, во Дворце водных видов спорта (бассейн 25 метров, разминочная ванна 25 метров, 10 дорожек, электронная система хронометража «OMEGA») прошёл XXV кубок России по плаванию в категории «Мастерс»: Итоговый протокол  Клубное первенство  Мульти-медалисты

Кубанские клубы представляли 9 спортсменов. За три дня спортивной борьбы наши земляки завоевали 25 медалей, установив 10 рекордов Кубани. На счету спортивного  клуба «Кубань-Мастерс« 18 медалей,  геленджикского клуба »Баттерфляй плюс« - 4 медали и сочинского «Катрана» - 3 медали.

Итоги выступления наших пловцов: 

1-й день:

800 м в/стиль

1. ТРЕТЬЯКОВ Валерий 70 Кубань-Мастерс 13:01.38 сек., 643 оч. — РК, (200м — 3.09,34 — РК; 400м — 6.31,07 — РК)

2. БИХОВЕЦ Сергей 52 Кубань-Мастерс 10:05.42 сек., 711 оч.

3. СРАБОНИАНЦ Александр 52 Баттерфляй плюс 10:29.90 сек., 631 оч.

100 м в/стиль

3. САЛОВА Тамара 67 Катран 1:56.37 сек., 218 оч.

2. ТРЕТЬЯКОВ Валерий 70 Кубань-Мастерс 1:19.95 сек., 517 оч. — РК

3. БИХОВЕЦ Сергей 52 Кубань-Мастерс 59.87 сек., 752 оч.

100 м н/спине

2. ЛИСИЧКИНА Ольга 71 Кубань-Мастерс 1:58.09 сек., 401 оч.

3. ГОНЧАРОВ Александр 56 Баттерфляй плюс 1:19.94 сек, 502 оч.

50 м баттерфляй

4. САЛОВА Тамара 67 Катран 1:03.34 сек., 173 оч.

11. МЕЗЕНЦЕВ Борис 50 Кубань-Мастерс 31.32 сек., 596 оч.

400 м к/плавание

2. КАБАНОВА Светлана 57 Кубань-Мастерс 7:48.58 сек., 407 оч. — РК, (100м батт — 2.02,97 — РК)

1. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 71 Кубань-Мастерс 8:07.91 сек., 443 оч.

3. СРАБОНИАНЦ Александр 52 Баттерфляй плюс 5:41.00 сек., 627 оч.

Наш ростовский фотокор Срабонианц Александр («Баттерфляй плюс») передаёт с места спортивных событий эксклюзивно для редакции нашего сайта:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-й день:

200 м к/плавание

2. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 71 Кубань-Мастерс 3:47.06 сек., 415 оч.

100 м брасс

5. КАБАНОВА Светлана 57 Кубань-Мастерс 1:46.61 сек.,  461 оч.

50 м в/стиль

3. ТРЕТЬЯКОВ Валерий 70 Кубань-Мастерс 33.74 сек., — РК, 598 оч.

5. МЕЗЕНЦЕВ Борис 50 Кубань-Мастерс 27.18 сек., 729 оч.

7. БИХОВЕЦ Сергей 52 Кубань-Мастерс 27.36 сек., 715 оч.

200 м баттерфляй

1. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 71 Кубань-Мастерс 4:14.17 сек., 349 оч.

2. СРАБОНИАНЦ Александр 52 Баттерфляй плюс 2:43.57 сек., 558 оч.

200 м н/спине

2. ЛИСИЧКИНА Ольга 71 Кубань-Мастерс 4:18.53 сек., 412 оч.

4. ГОНЧАРОВ Александр 56 Баттерфляй плюс 2:50.90 сек., 556 оч.

400 м в/стиль

2. САЛОВА Тамара 67 Катран 9:03.22 сек., 234 оч.

3. ТРЕТЬЯКОВ Валерий 70 Кубань-Мастерс 6:20.33 сек., — РК, 598 оч.

3. БИХОВЕЦ Сергей 52 Кубань-Мастерс 4:47.47 сек., 711 оч.

6. МЕЗЕНЦЕВ Борис 50 Кубань-Мастерс 5:05.89 сек., 590 оч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3-й день:

50 м н/спине

2. ЛИСИЧКИНА Ольга 71 Кубань-Мастерс 53.77 сек., 386 оч.

4. ГОНЧАРОВ Александр 56 Баттерфляй плюс 36.05 сек., 523 оч.

100 м к/плавание

3. КАБАНОВА Светлана 57 Кубань-Мастерс 1:42.00 сек., 378 оч.

100 м баттерфляй

1. ЗАБОЛОТНЫЙ Валентин 71 Кубань-Мастерс 1:50.28 сек., 307 оч.

200 м в/стиль

2. САЛОВА Тамара 67 Катран 4:10.71 сек., 249 оч.

2. ТРЕТЬЯКОВ Валерий 70 Кубань-Мастерс 2:51.87 сек., — РК, 616 оч.

3. БИХОВЕЦ Сергей 52 Кубань-Мастерс 2:13.39 сек., 718 оч.

4. МЕЗЕНЦЕВ Борис 50 Кубань-Мастерс 2:18.00 сек., 649 оч.

200 м брасс

4. КАБАНОВА Светлана 57 Кубань-Мастерс 3:51.26 сек., — РК, 480 оч.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

3 комментария

Оставьте комментарий